ThugzMansion Clan Forum

Открытая Секция => Всё обо всём => Тема начата: Mescalit0 от Июля 12, 2020, 17:00:13 pm

Название: Тот самый день!
Отправлено: Mescalit0 от Июля 12, 2020, 17:00:13 pm
(https://i.imgur.com/A335rqD.png)

Именно так, дамы и господа, сегодня тот самый День! Я пишу "День" с большой буквы, потому что он этого заслуживает. Как раз сегодня, 14 лет назад и был основан наш прекрасный клан! :yahoo:

Сегодня я могу сказать, что мы действительно прошли через многое. Наше скромное по количеству, но грозное по качеству сообщество не раз и не два давала прикурить куда более зерговым составам. Мы оказывали решающее влияние на судьбы серверов. Наши криты были тем самым стопудовым перышком, что склоняло чашу весов во многих противостояниях. А все потому, что они были не только отечественными, но и заморскими! И пускай сейчас мы не так активны на просторах ММО миров, но я верю, что однажды мы еще позажигаем, да так, что остальным останется только расслабиться и откусить. ThugzMansion - не пустой звук, а задремавшая живая легенда, ждущая своего часа. :dance3:

Самое главное, что наш клан был и остается "кланом друзей", местом где близкие друг другу люди всегда могут найти свою тихую гавань, или как гласит название - пристанище. "Мы такие разные... и все таки мы вместе!" - этот незамысловатый слоган уже давно канувшего в Лету пиваса Доктор Дизель подходит нам как нельзя лучше, чему я естественно несказанно рад, ведь пиваса нет, а Мы все еще есть!  :good:


Вот с этим, я Вас друзья, и поздравляю! Мы вместе 14 лет! ThugzMansion FTW!!! :gamer: :drinks: :scenic: :korova: :vinsent:
Название: Re: Тот самый день!
Отправлено: SubMaster от Июля 12, 2020, 20:21:18 pm
YAhooo :wizard::vinsent::vinsent::vinsent: