RSS
Апреля 18, 2024, 13:48:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Бандиты нашли новое пристанище - Asterios.tm  (Прочитано 2977 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site

Ну что же, здравствуйте мои маленькие любители пофапать на марлук суккубусов. :D Да-да это я к вам обращаюсь, и не надо столь наигранно по сторонам смотреть и вот так  :rolleyes: невинно крутить пальчиком.
Вы же видели название темы, да?  Так вот, оно возвещает о том, что наш ТМ, наш прекрасный клан, наполненный любовью (к нагибанию все что движется), и преисполненному ЧСВ в лице каждого, простоите, члена, приличным таким составом перебирается  на новый, но не очень сервер, чтобы вспомнить старые добрые времена.  :gamer:

Перед вами Asterios.TM - именно так, ТМ. Сервер просто созданный для нашего ТМа.  :dance3:

Итак, дамы и господа, джентльмены и джентльвумены, перед вами список бандитов, решивших принять участие в сим действе: :vinsent:

StarMell и его напарник ПареньМэл - отвязная парочка, пытающаяся убедить всех, что встала на  путь добра и света. (Арчи - паладин и его ппха)
HappyShot ака ЁкМакарёк - божественный варлол, одному только Ёкарному Бабаю из ёперного балета известно, как наш счастливчик стал, простите за мат, эвфемизмом  :rofl: 
HeadShotMachine - да-да, вы только посмотрите  кто  это тут вернулся на круги своя! Возвращение блудного сына, что растил наш клан, чуть ли не с рожденья. Сын вернулся и пошел качать спойлера. :dirol:
SubMaster - а это наш засланный казачок, шпион в рядах американской мафии, секретный агент под кодовыми именам Субмастер, Субмастеп, Субмастерен. Пинг за 200, ураганы и прочие невзгоды на дают полноценно ворваться нашему славному бойцу, но он поборется!  :superman2: Знать бы еще только за кого.  :search:
Ну и конечно же, единственный и неповторимый Я.:hi: Nuntius - ваш старый знакомый, решивший перейти на зеленую сторону силы, не спеша осваивающий путь тирана, сатрапа, деспота и прочих узурпаторов. :orc:

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines