RSS
Марта 28, 2024, 14:32:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Внезапный сбор на Shock-World  (Прочитано 11131 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #30 : Августа 31, 2019, 18:36:11 pm »
Ну что, мои маленькие  друзья, продолжаю вещать новости с бескрайних полей шоков.
Вот и свершилось долгожданное и неминуемое слияние серверов импульсы и интелюд +/-.  :-\ Если честно, то даже не знаю радоваться этому или же все таки  горевать:  с одной стороны, все мои персы теперь на одном серве, наскреб аж 11 аккаунтов и долбаную тучу  д кри по сусекам  с других чаров, с другой, сделать финт ушами мне так и не удалось. Так что теперь сидим и ждем пока удалится мой старый перс, чтобы его переименовать. Тем не менее, удалось апнуть уже 68, и уравнять его с предыдущим, благо надавали целую кучу рун на кач, а также немного приодеться.

Ну и как всегда немного скринчиков:


На серве прошел эвент "пивной бум", благодаря чему, насыпалось нам куча всяческих заточек, и наш неугомонный гучи ганг начал точиться... боже как же он точится, каждый  раз за него переживаю как за себя.  Уже лук на +7 вогнал, читор. :D Помимо заточек нападало шапок, костюмов  и прочих аксесуаров, и наши бойцы радостно дурачились все это время на каче.


Вот и драконик на +7  во всей красе. :elf: А также очечи Фримена их  Халфы и конечно же осада. Да у нас быда осада на которой побывал только Давидуля. Во время осады происходили всякого рода разборки внутри нашего алли. Наша КЛша ImmortalAnarchy что-то не поделила с соальянсовским клом, якобы он договаривался с Про кланом о том, что они отдают нам орен, а потом мы помогаем им брать Аден у кого-то еще... но получилось как получилось хД   Замок у нас побыл одну неделю, а потом при слиянии все сбросили, и всех нас закинули на серв к каким-то Кротам, у которых героев больше чем людей в фул паке с запасными.  Ну да ладно, продолжаем катать, ведь к нам вроде бы даже собирался присоединиться Лёха @Ultor и Лоли @Lolikun ! :korova:
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2019, 11:51:21 am от Mescalit0 »

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #31 : Сентября 13, 2019, 15:23:36 pm »
Давидуля тут у нас побывал на осаде Адена, народа особо нет, замок взять так и не удалось ибо гварды адские и мешали вечно, но позырить и почилить под музончик можно :dirol:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=adwqjRSTNdQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=adwqjRSTNdQ</a>

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #32 : Сентября 18, 2019, 13:49:30 pm »

Как и предполагалось, после слияния наш х7 совсем затух, клы  нашей Анархии не появляются  уже полторы недели, Давидуля распродал обратно весь свой шмот и вроде бы даже отбил весь свой донат, а я так и не доделал 3ю профу... но в субботу, 21го числа стартует новый х3! Ну и конечно же, тк. делать особо нефиг, мы с Давидулей собрались пофаниться, и пойти повспоминать молодость далекого 2005го года, именно тогда я первый и последний раз играл за глада. :o Так что стартуем божественным составом:

DaviDOS - ShK
Nuntius (aka Mescalit0) - Glad

Также есть  шанс  что стартанет с нами и Хэпушка, как главный любитель движухи и махача за мобов  :good: Надеюсь, и Русик со своей тян подтянется, а если еще и Лёха наконец вернется с дачи, то это вообще просто бомба будет! :dh:

Получить стартовые подарочки как на новый, так и на старый акк, можно тут: https://shock-world.com/novus/#auth
Описание сервера: http://forum.shock-world.com/index.php?/topic/54447-характеристики-сервера-novus-x3/
Начальные квесты для удачного старта: http://forum.shock-world.com/index.php?/topic/47196-первые-шаги-начальные-квесты/
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2019, 11:55:16 am от Mescalit0 »

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #33 : Сентября 27, 2019, 13:43:51 pm »
лул, я таки добился того, что мой стримчик добавили на  сайт шоков  :wizard: сегодня вечерком  надо будет застримить  :gamer:
Спойлер
А Давидуля тем временем  летит вперед паровоза, взял 2ю профу а также 43й уровень и я  от него безнадёжно отстал... опять придется одному ковырять мобов, а так хотелось побегать вместе  :cray:

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines