RSS
Марта 29, 2024, 11:46:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Интервью со звездой: DaviDOS  (Прочитано 4071 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Интервью со звездой: DaviDOS
« : Апреля 30, 2011, 16:20:54 pm »
Interview with the star: DaviDOS

И снова здравствуйте. Ваш репортер опять с вами! Сегодня я веду беседу с необычным гостем. Мы все его очень хорошо знаем.
Один из основателей клана ThugzMansion, безбашенный атакирен, главный фрапсер, самая громкая курица на насесте тимспика, а также всеми любимый Captain Armenia и большой брат - Давидуля [ DaviDOS ]!!!!



Кланография:

IronDefenders
Illuminaty
Fear
Otmorozki
The13thWarrior
AngelGuard
MadFoxeS
NoProblem
ThugzMansion

Сервера:

lineage2world.com
l2requiem.com
l2killer.com
lineage2forever.com
l2server.ru
frienzl2.com
la2world.ru
tehgamers.com
l2mafia.gr
e xi-world.net
pvp-game.ru

Список видео:

TM are back
Glugio Siege
Aden Siege
Siege`s Chaos
TM & OD
TM & OD Last?!
Gangzta TM
Gangzta TM 2
TM-Mafia Movie
Freak Show
Freak Show II
Freak Show 3 - Unpublished
L2Mafia Tizer
Gangzta TM 3 - Random PvP
Freak Show V - Siege Time

Mescalit0: Здравствуйте, расскажите пожалуйста о том как вы познакомились с Lineage II ?
DaviDOS:: ОМГ это было очень давно в классе 10-ом.. это получается 2004год помоему... Вообщем как-то раз мне рассказал одноклассник что какая-то супер игра есть по интернету, там мечи, луки и т.д. Я сразу загорелся и начал разведку ^_^. СОбрались с этими товарищами(Саша ака Dimentr,Стас ака FlyDemon) и с моим братом Алкашом Кокошкой и пошли в интернет кафе, там увидели кучу малолетних задротов бегающих в ДП и пищящих "Ресните меня запкашил ктото!!:(" Потом Артур(Арчибальд, Хачик) уехал в Москву, прошло пару месяцев и мне звонит неповерите!! - Сам генералисимус Ботов ЧЕХ :D И по телефону я ему начал обьяснять че по чем)))) ВОобщем этот момент я запомнил на долго :))

Mescalit0: Вы являетесь одним из основателей клана ThugzMansion, когда появилась идея создать клан, и как происходило его становление?
DaviDOS:: Ооой кароче говоря уже после 1 года игры на серве Lineage2WOrld.com поменяв кучу кланов и друзей (бб лол и т.д.). Чех поведал о 2pac`e и его песне ThugzMansion мне понравилось название вот и всё), Чех создал клан своим торговым ботом Nuntius`ом и мы с Коко туда вступили.

Mescalit0: Расскажи нам о других кланах, где был, почему ушел, что запомнилось?
DaviDOS:: Сразу вспоминаю наш первый серв Lineage2WOrld. Запомнился Чеченский клан AngelGuard, их кл Nox4iBorz(в пер. с Чеченского Храбрый Волк) участвовали в неплохих замесах против донов: птах Кутак, Dzerzhinsky(никогда незабуду его коронное слово в лежачем положении "Mudozvoni!!") CyJITaH и многих других... Еще мне запомнился сервер L2server.ru х1000... Клан АКХИ, ну и конечно наш клан!! Было очень весело, много осад, фанов и стрел :). Львиная доля наших видео на период 4 хроник была именно с этого серва) Ах да...[Улыбается] Чуть не забыл! La2WOrld.ru Очень много фана!!! клан MadFoxeS, FuTuJIek... Алли Paagrio которых мы троем размазали на споте как гавно)))) Из самого запоминающего! :)

Mescalit0: В какую эпофиг (какие хроники), и на каком сервере было интереснее играть и почему?
DaviDOS:: С3-С4... Ну... как сказать... С2 вообще примитивно было) а так в С4 было в самый раз)

Mescalit0: Расскажите о своем нике, откуда он произошел? а также о титуле - Captain Armenia ?
DaviDOS:: Ник произошел очень просто... Когда я только начинал играть у меня был ник Goliaf. Как-то сидя дома мне написал FLyDemon "Давидос ты тут?" и вуаля ник готов xD. Насчет моего статуса - не знаю это что-то вроде "Капитан Америка" Только Капитан Армения :D

Mescalit0: Вы играли на многих серверах,со многими знакомились в том или ином смысле... Какие игроки среди друзей и врагов, вам запомнились больше всего, и чем?
DaviDOS:: Чесно сказать уже многих забыл... Это опять же Чеченцы с WOrld.com, конечно-же SweetShkalikBAck, AKXA, FuTuJIek, CyBopoB, KyTak из имбицилов мне больше всех запомнились братья KOMISSAR & K0MISSAR :D

Mescalit0: Вы - главным фрапсер клана, даже в последнее время вышло несколько мувиков в которых вы выступали в главной роли. Есть ли у вас вообще любимый мувик, и если да то почему он таковым является?
DaviDOS:: Ну... я отвечу так - все мувики мои любимые, потомучто ТМ един! Я ли там в главной роли или соклан. Главное не просто заовнить а заовнить красиво. ;)

Mescalito: Не раскроете ли ваши планы на будущее, готовите ли что нибудь особенное для нас?
DaviDOS:: Если учесть что я не планировщик по жизни, скажу так, буду играть и дарить всем много радости :D

Mescalit0: Ну вот более или менее нам удалось кое что узнать, теперь перейдем к другой стороне вопроса. Какие кланы вы хотели бы отметить и чем?
DaviDOS:: Все кланы одсосо павлиашвили у нас :D

Mescalit0: Какие сервера вам хотелось бы отметить, в том или ином плане?
DaviDOS:: Вообще мне важны не рейты а общая атмосфера моего окружения. Рискну сказать за всех - Не важны рейты, а важна атмосфера в клане! ТМ был на многих серваках как с высокими рейтами так и с низкими. Я конечно не говорю о х1, мы люди взрослые у каждого есть работа, дела, проблемы... Но согласись так здорово прийти вечерком домой черкануть друзьям собраться и раскатать очередной серв :)

Mescalit0: А какие моменты или события больше всего запомнились вам на этих серверах?
DaviDOS:: Если взять отдельные моменты то:
1. Осады Глудио и всех остальных замков.
2. Слушать как Ты чех кричишь в ТСе что у тебя слетела панель и тебя лагает.

Mescalit0: А что на счет самого большого разочарования?
DaviDOS:: Разочарован что в хим. войска берут Армян :( А в космонавты - нет :(

Mescalit0: Что, по-вашему, является залогом успеха в Lineage 2?
DaviDOS:: Ты же видишь - у меня на лбу написанно "задрот!"

Mescalit0:Как Вы относитесь к игре? Для Вас это способ убить время или нечто больше?
DaviDOS:: Однозначно 2-ое. Для меня это способ отвлечься от мира сего) Развлечение, адреналин, юмор и просто отдых) Все благодармя ТМу.

Mescalit0: На какие категории Вы бы разделили игроков?
DaviDOS:: Нигер, пИтух, жертва.

Блиц опрос:

Любимый цвет - красный
Любиме блюда – все виды шашлыка
Любимый напиток - Кока-Кола
Любимый музыкальный жанр – Меломан
Любимые фильмы- УБить билла 2 части, Все документальные, научно позноваткльные, Не грози Южному централу :D
--------------------------------------------------------------------------------------
Самые удачные хроники? - С4
Оптимальные рейты? - 1000х
Любимая профа? - Hawkeye
Любимый предмет в л2?– BOP +15
Любимый НПЦ? - нет
Любимый моб?- Marluk SUccubus(Очень сексуальна)
Любимая локация кача? – Dragon Valley
Любимый город? - Giran
Маг или воин?– Воин
Лук или Даггер ? - и то и другое
Скилл или Эквип?- Скилл
ПвП или ПК? - ПК
Саппорт или ДД? – ДД
Соло или Парти? - Парти
Охарактеризуйте себя тремя словами: Братан красавчик от души.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2022, 21:32:54 pm от Mescalit0 »

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines