RSS
Апреля 19, 2024, 03:01:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Интервью со звездой: MrKokoshka  (Прочитано 6832 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Интервью со звездой: MrKokoshka
« : Ноября 15, 2012, 15:55:33 pm »
Interview with the star: MrKokoshka
Дамы и господа, леди и джентльмены! Только у нас и только для вас, возрождение популярной ранее рубрики, что радовала глаз обитателям данного форума! С вами…  да  представьте себе, опять я – Mescalit0,  в качестве ведущего и репортера. И сегодня у меня в гостях мой,  а также ваш, хороший друг, товарищ и брат -  MrKokoshka!
Да,  это именно он, тот самый коварный некр косящий теперь под добряка. хД Тот, что вселял  ужас на арене Гирана, тот, чей якорь и сало изрядно портили и оканчивали жизнь наших врагов. Один из основателей нашего нетленного клана, unbluffble искуситель, встречайте – MrKokoshka [ aka Tempter]!!!!

Кланография:

Illuminaty
Fear
The13thWarrior
MadFoxeS
AngelGuard
NoProblem
OneQ
ThugzMansion

Сервера:

lineage2world.com
l2requiem.com
l2killer.com
lineage2forever.com
l2server.ru
frienzl2.com
la2world.ru
tehgamers.com
l2mafia.gr
exi-world.net
pvp-game.ru
readytofight.ru

Список видео:

TMvsWARLOL
TM are back
Glugio Siege
Aden Siege
Siege`s Chaos
TM & OD
TM & OD Last?!
OneDay – One Win
LOAL PVP-PK
Gangzta TM 2
TM-Mafia Movie
Freak Show
Freak Show II
Freak Show 3 - Unpublished
Gangzta TM 3 - Random PvP
Freak Show V - Siege Time (Devoted by MrKokoshka)

Mescalit0:
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о том как вы познакомились с Lineage II?
MrKokoshka: Вообще это конечно все влияние Давидули, он давно играл, а меня с моим другом чехом, останавливал интернет(диалап), но вот мы поставили в свое время ультрамодный "Стрим". Практически сразу, ко мне приходит чех настраивать всякую лобуду и о да, качать л2 с подачи Давидули,  и вот уже после 6 часов мучений мы зашли в игру и как покажет история, это была наша отправная точка.

Mescalit0: Ты один из 3х основателей клана ThugzMansion, Давидуля уже поведал нам в своем интервью о том, как проходило становление этого форменного безобразия, но я думаю, что  читателям было бы интересно увидеть былые времена твоими глазами и понять, наконец, какие были препятствия на пути развития клана, ведь ты видел ситуацию изнутри?
MrKokoshka: Cкажу по чесноку - набрались опыту, поняли что есть соски и бафф, и можно с ним при грамотной игре нагибать донов и тру нагибаторов :D  и поняли, что пора бы обзавестись своим кланом и разрастаться, а названию мы обязаны нашему мозговому центру Чеху, он же Нун, он же Мескалито, он же Релампаго, и конечно же одобрению Давидули. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ГАНГСТА ЖИЛО ВНУТРИ НАС. :D   А вот ещё, нам хотелось какой-то другой атмосферы внутри клана, чтобы она была более дружественная семейная, именно поэтому и люди которые были у нас в клане, либо перекочевали с нами на другие сервы, либо как Хреногубка с пеной у рта орали, что: «ребята Вы лучшие!» :D   а многие до сих пор причастны к нашим победам, не так ли дорогие друзья?  :D

Mescalit0: У тебя всего  пара ников, Maldinho - твой первый чар, MrKokoshka -  основной и Tempter... Расскажи  нам о них , а главное о том, как ты стал Искусителем?
MrKokoshka: да все знают что я питаю слабость к футболу и особенно к Раулю и Мальдини, так вот Maldinho это производное от его фамилии, придуманное мной и чехом))) MrKokoshka это величие, великий персонаж из мультика Эй, Арнольд, да и он подходил моему коварному чару – некру, как никто другой.)) а Искуситель это чар тоже придуманный ещё на лохматом ворлде коме, и Tempter красиво выглядит по-английски и тоже подходил моему бишопу, разве не искушение дать крита бишопу который стоит рядом с тобой и издевательски кидает тебе дебаффы и лечит твоих врагов? :D 

Mescalit0: А как и почему ты так резко сменил свой профиль  от чистого дамагера-нагибатора некроманта сначала к БД-лучнику, а потом и вовсе к бишопу?
MrKokoshka: Ха, легко, внутренний мир, когда-то в жизни я был маленькими Кокошкой - нападающим в футболе, который носился как ураган и забивал с любых позиций ( чех сможет доказать), а потом в самосознании что-то перевернулось и я решил стать оплотом защиты и спасать свою команду, что у меня получалось ещё лучше( опять же чех не даст соврать) :D  вот и они совпали с игрой).

Mescalit0: Коко, ты не только один из основателей клана,  но и его живая легенда. Всегда в первых рядах на замесах, всегда на виду, всегда ярко, даже в игре за саппорта. Но ты ведь  был не только в ТМе, расскажи нам о других кланах, и о том чем они запомнились тебе, и чем отличаются от ТМа?
MrKokoshka: Во - первых, спасибо за такие слова. Всегда старался вкладывать всю свою душу в наши замесы, а почему был постоянно на виду, да потому что был уверен, что тыл у меня очень надежен: Чех в нужный момент заасистит, Давидуля всегда сделает братский крит, Лоли отрегенит цп когда уже 1 хп остается, Саб выровняет, Влад кинет нужный сонг, :D   а Хепп просто даст духу))
По поводу кланов  вот список:
Illuminaty
Fear
The13thWarrior
AngelGuard
NoProblem
OneQ
ThugzMansion
первые 3 клана я не особо помню, если честно, вот AngelGuard был клан на ворлде ком, такой чисто братский клан, один за всех и все дела, :D  получил там массу удовольствий, No problem - на л2сервере бегали после практически развала сервера, то же самое и с OneQ - кстати отличные ребята)) ну а ThugzMansion это наш TM, это глыба.)))))))

Mescalit0: Кланы кланами, но ведь они состоят из  людей,  а посему вопрос: кого бы ты хотел  отметить из друзей нашего клана и его врагов? И конечно же чем? Возможно смешные случаи или фразы?
MrKokoshka: Хм, хороший вопрос. Друзья клана, товарищ был такой нашего клана Шкалик :D  не помню его точную фразу "Я педик, ну и что", враги смешные были на мафии Donadores, :D ещё MX 518 " Кто против меня, те и лягут". :D   

Mescalit0: В какую эпоху (какие хроники), и на каком сервере было интереснее играть и почему?
MrKokoshka: Естественно ц4, и немного интерлюда. Ц4 это совершенство просто для меня, никак супер не убиваемых бишей, крутых даггеров и т.д., полная равенство, требующая пати. А серваки это ворлд.ком, l2sever.ru там были и замесы и интриги и все, и конечно же мафиа, так мы никогда выжигали всех и вся. :D 

Mescalit0: Какие сервера вам хотелось бы отметить, в том или ином плане?
MrKokoshka: конечно же l2world.com 4 сервак, это было становление полного нубаса, который  до 25 лвла ка4 не то, что без баффа, без сосок даже. :D  В первый раз увидел осаду, причем очень сильного качества, так же отмечу ворлд русский, как мы там втроем ( Я  бд, чех- великий пп, и Давидули- лучник) клали без шуток по паре фуллок, и все думали что мы донадоресы, чего стоит клан Zergi " Я сейчас позову алли твари". :D   
Также отмечу l2server.ru там было все, и фулл пати в тме, и классная атмосфера в клане, и  на сервере, где было четкое дробление на альянсы, в общем, был кайф, что вы можете увидеть на наших мувиках)) Ещё хочу отметить мафию, не буду самоуверенным, но там я был великим бишом который тащил одного Релампаго против 10 скотов, а то и более ( что тоже отчетливо видно в мувике))

Mescalit0: А какие моменты или события больше всего запомнились тебе на этих серверах?
MrKokoshka: Хммм, на l2world.com если честно много было моментов, все перечислять запарюсь, но эпик момент это конечно мой поход первый на осаду Гирана, парень в авадоне с открытым ртом смотрит на все подходит к воротам и получает крит о Conflicta 3183 и героически ложится и слышит крик Нуна издалека: "Нееееееееееееееееет".
На l2world.ru это когда мы втроем + фитилек пошли на осаду Иннадрила, и вынесли там весь клан Zergi и Фитилек в ответ прослезился и сказал " Вы мои орлы, куда ж вы уходите?"  :D
На l2servere все было запоминающееся, и подъемы когда захватывали в упорной борьбе замок за замком, и падения когда алли разваливался и было тотальное истребление гнусными врагами. 
На мафии тоже все радовало, наверно больше всего, когда там появлялись фанбои Relampago в виде коверканья его ников, этот индюк реально был там легендой, благодаря мне.  :D

Mescalit0: А что на счет самого большого разочарования?
MrKokoshka: Разруха в ТМе((( когда пришел с армии и понял, что все бб нуб, но чувствовалась что наша великолепная четверка, до сих пор дышит и живет ТМом, и пытались всячески его возродить, чем сейчас занимаемся в ФВ)))

Mescalit0: Что, по-твоему, является залогом успеха в MMORPG?
MrKokoshka: Мозги конечно же, стремление, и верные друзья в игре, которые не подведут, не подставят, но это у меня так. А есть задротмоды, которые все делают одни и проводят за игрой по 10 часов в день. :D 

Mescalit0: Как ты относишься к игре? Для тебя это способ убить время или нечто больше?
MrKokoshka: Сначала это было приятно времяпровождение, потом эта игра поглощала меня всего, и у нас даже был термин с чехом "настоящий английский чай" ахахах, и "после новогодний кач)) но с возрастом приоритеты меняются, и конечно уже эта игра не так многое значит для тебя, уже важен сам процесс, а не цель))

Mescalit0: На какие категории ты бы поделил игроков?
MrKokoshka: малолетки-задроты, агронубы, стадное быдло и дичь, а также размеренные прошники. :D


Блиц опрос:


Любимый цвет
- черный))
Любимые блюда - макароны))
Любимый напиток - вода)
Любимый музыкальный жанр - I love supreme 
Любимые фильмы - Пролетая над гнездом кукушки, Начало, Остров проклятых, Престиж, Крестный отец и т.д и т.п.
--------------------------------------------------------------------------------------
Самые удачные хроники? - ц4
Оптимальные рейты? - х10
Любимая профа? - некр/биш
Любимый предмет в л2? хомка +20  :D
Любимый НПЦ? - хрен, который стоит в замке Иннадрила, орящий: «гз ТМ взял замок 5 вс 2 пачки» :D
Любимый моб? – Angel Guardian
Любимая локация кача? – Энчантед Валлей  :D
Любимый город? - Гиран
Маг или воин? – маг
Талум Хеви или Маджестик роба? - Таллум  на Кокошке маге  времен ц4, когда все думают что у меня роба, и подражая одевают на людей робу. Ахахаах! (коварно смеется хД)
Скилл или Эквип? - скилл
ПвП или ПК? - пвп
Саппорт или ДД? – саппорт
Соло или Парти? - парти
Охарактеризуйте себя тремя словами: I love supreme
Стерва, когда ты купишь гарнитуру? - asap  :D :D
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2012, 11:17:57 am от Mescalit0 »

Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #1 : Ноября 15, 2012, 17:00:55 pm »
Да детка это мой брат : ))) Все четко и красиво!
Чех я бы хотел тебя расцеловать :3


Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #2 : Ноября 15, 2012, 17:13:03 pm »
Да детка это мой брат : ))) Все четко и красиво!
Чех я бы хотел тебя расцеловать :3
Ахахах  :rofl: Спасибо Давидуля, мы с Коко старались 2 дня :yahoo:
=====================
Ту олл: Оставляем комменты! :clapping:
=====================
П.С.: Те  кто хочет принять участие в рубрике, отписываемся тут: https://forum.thugzmansion.ru/index.php?topic=155.0
Особенно это касается людей, которые в клане больше 2х лет!  :scenic:

Оффлайн Lolikun

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 57
    • iGetis
    • iGet1s
    • iGetis#3657
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #3 : Ноября 15, 2012, 17:53:26 pm »
Да уж, Коко у нас размеренный игрок, на самом деле добряк, и любит компанию. И на самом деле очень добро ко всем относятся хД Но это не моё интервью хД Коко добряк :3


Оффлайн MrKokoshka

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 175
  • [TM] Meduzz
    • 233125988
    • MrKokoshka#8907
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #4 : Ноября 15, 2012, 18:34:31 pm »
Да уж, спасибо репортеру чеху за такие вопросы)) Скоро и ты будешь в качества звезды :D

[Reporter] - Whatta u think about TM ?
[MrKokoshka] - It's OWNZZ !!!!

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #5 : Ноября 15, 2012, 18:36:45 pm »
Да уж, спасибо репортеру чеху за такие вопросы)) Скоро и ты будешь в качества звезды :D

Аааа-аааа спасите!!!  :o :o_O: :1135:

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #6 : Ноября 23, 2012, 16:07:48 pm »
Old school 4ever :P

Спойлер

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #7 : Ноября 23, 2012, 16:30:55 pm »
Old school 4ever :P
ахах Сабчег, тут ты абсолютно прав, поддерживаю всеми руками и ногами х))) Кстати,  не хотел бы поучаствовать и дать интервью? Ты у нас тоже олдскул бро и выдающаяся личность, много внесшая в развития клана  :good: 

Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #8 : Ноября 24, 2012, 22:44:12 pm »
Давай саб, всем интересно узнать того храбреца, что со мной вдвоем выносил пачку в с4 (мы были два ШК) :)


Оффлайн MrKokoshka

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 175
  • [TM] Meduzz
    • 233125988
    • MrKokoshka#8907
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #9 : Ноября 25, 2012, 18:45:47 pm »
Я поддерживаю чеха) давай включайся саб)

[Reporter] - Whatta u think about TM ?
[MrKokoshka] - It's OWNZZ !!!!

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #10 : Декабря 03, 2012, 02:00:03 am »
Давай саб, всем интересно узнать того храбреца, что со мной вдвоем выносил пачку в с4 (мы были два ШК) :)
Да да , эт я никогда не забуду )

Спойлер

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Интервью со звездой: MrKokoshka
« Ответ #11 : Декабря 03, 2012, 20:31:36 pm »
Давай Сабчег, соглашайся, Зеленый и ты у меня на очереди х)))

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines