RSS
Апреля 20, 2024, 05:50:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: "Хроники Нуна" - Перед битвой  (Прочитано 3521 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
"Хроники Нуна" - Перед битвой
« : Июня 16, 2011, 02:19:52 am »
Из библиотеки клана:
Отрывки из «Хроник Нуна»
«Перед битвой…»
Воздух звон мечей наполняет
Убивать – не лёгкая доля
Боги сверху просто играют
Все кто снизу лишь фишки на поле…


(Песнь отступников Рыцарей Храма)



- Нун! Ты там долго еще будешь писать свои мемуары? – бросив камушек ему в ноги, с легкой неприязнью в голосе спросил Давидос.
- Давай быстрее, а то пропустишь все самое интересное – добавил Кока, и, указав рукой  добавил – ты только глянь сколько народу, даже  на ежегодной ярмарке столько не увидишь.
- Да видел я этот зерг… - отмахнулся Нун – еще когда на холм подымались. - Кстати как спускаться то будем, снова пешкодралом?
- Расслабься, я прихватил с собой несколько свитков телепорта – ответил Кока, – как говориться, пять минут и никакой изжоги.
- Ага, как в прошлый раз с твоим зельем увеличивающим скорость? Меня после него сушняк пол дня мучал. – встрял Давидос.
- Бххх,  налетел!  - демонстративно закрыв лицо  рукой, рассмеялся в ответ молодой некромант – все будет нормально,  окажемся в городе, правда не факт, что все в одном месте…
- Вечно у тебя всё не слава богу… 
- Упоминать бога в присутствии этого укротителя нежити… – покачал головой Нун, Ты как всегда оригинален.
- Ахаха, мои мальчики!  Как же я вас всех люблю! Я хочу умереть за вас! – прокричал Давидос в неожиданном порыве нежности.
- Люби себе на здоровье, только  не увлекайся – кивнул Кока – а вот умирать, пожалуй, не стоит. Грядет великая битва за замок Гирана, там и без тебя будет достаточно трупов.

Он поднялся с травы, и не спеша, подойдя к краю скалы, указал острием магического меча в сторону замка.
- Ветер несет перемены –  солнце начинает садиться,  а луна восходит на сцену… Кланы попеременно свергают друг друга с феодального трона, и нам парни не помешало бы, подсуетиться и примкнуть к сильнейшим.
Мы с Давидосом вопросительно уставились на Коку.
- Да это не очень  благородно, - почувствовав на спине наши взгляды, парировал он, - но когда это вас заботили высокие моральные ценности и мнение  других? Мы вместе -  и это главное!


Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: "Хроники Нуна" - Перед битвой
« Ответ #1 : Июня 16, 2011, 14:41:33 pm »
Это шедевр, а приступ нежности это факт :D


 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines