RSS
Мая 11, 2024, 21:52:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
61
Всё обо всём / Re: Возвращение на L2mafia!
« Последний ответ от Mescalit0 Марта 20, 2020, 19:05:52 pm »
и что это за кракозабры? :o
62
Всё обо всём / Re: %u0412%u043E%u0437%u0432%u0440%u0430%u0449%u0435%u043D%u0438%u0435 %u043D%u0430 L2mafia!
« Последний ответ от Sonas Марта 20, 2020, 18:53:36 pm »
%u0412%u0441%u0435 %u0441%u0435%u043C%u0435%u0439%u043D%u044B%u043C%u0438 %u0441%u0442%u0430%u043B%u0438 %u043F%u0440%u043E%u0441%u0442%u043E
63
Всё обо всём / Возвращение на L2mafia!
« Последний ответ от Mescalit0 Марта 20, 2020, 13:57:12 pm »

Ну что же, здравствуйте мои маленькие друзья! Свершилось то, чего многие из вас даже и не ждали! :o
Сегодня я пишу тут о том, что спустя 13 долгих лет мы возвращаемся на сервер L2mafia! :yahoo:
Доставайте свои мечи, пришло время заточить их о рты врагов! Мои орлы! Время напомнить о себе! Настал час расправить крылья и обрушить свою мощь на ничего не подозревающих жертв. :rolleyes:
Пусть ваша стрела пронзит их и без того подгорающие задницы! Пусть криты заморские достигают цели, а корейский рендом будет благосклонен к нам!  :dance3: Пускай наше величие не знает границ, а былая слава вновь засверкает яркими, ослепляющими лучами! :scenic: TM снова в деле! Вперед, мои головорезы! :angryhat:

YEAAAH BOYZ! HERE WE GO AGAIN!   :vinsent:

Ну а раз мы гоу, то надо определиться за кого мы гоу! На серваке все по старому, а значит куфы против нубов. Деревня темных против деревни светлых, желтые ники против зеленых (или красные против синих, как пойдет.)
Раньше мы играли и за тех и за других: ThugzMansion за нубов и Skandalouz за куфов. Предлагаю продолжить сию традицию и ломануться за зелененьких, ведь все хотят быть плохишами, а мы с вами замаскируемся в рядах добрячков и покараем этих дерзких охамяторов! Добро всегда побеждает  зло, кто победит то и добро. :-X В любом случае, хочу побегать под оригинальными знаменами нашего клана! :superman2:

Ну и немножко об особенностях сервака:

Регистрация аккаунта: https://www.l2mafia.net/account/?page=register
Клиент и патч: https://www.l2mafia.net/downloads/

Учитывая, что это пвп серв, то естественно нужны пвп классы так сказать на основу, но помимо этого, имеется споил зона для добычи точек(туда пускает только спойлеров), а потому на сабе обязательно всем надо иметь спойлера. Также есть зоны, в которых разрешен биш, а посему все желающие и умеющие нажимать "выравнивалку" (баланс) и "автомобиль"(аватар), милости просим, ведь саппорты получают ассисты и аденку за их хилы!

Кто в деле!?

Relampago - куда же без меня любимого
Hap - поборется с вайфаем из Ростова
Sub - поборется с пингом аж из Америки
Head - поборется с компом
Loli - поборется с домашними делами
DaviDOS - поборется с дочкой
Ultor - поборется с дачей
LetterBee - поборется с работой
NeverGreeN - тут вообще сложно, у человека сгорел комп, но желание есть! (
Mell - стартанёт завтра
MegaMedic - поборется с гостями
Skyline - тоже сгорел пк, но желание есть (

У нас, ёперный театр, в клане одни долбаные борцы! Где мать вашу ударники?! :black_eye:
ПАЦАНЫ, РАЗДУПЛЯЙТЕСЬ НА ФАН! НУ И ГОЛОСУЕМ ЗА ФРАКЦИЮ! :clapping: :gamer:  :victory:
64
Короче, просто так оказывается не переехать на другой движ, платная лицуха нужна, но есть хорошие новости:  скоро должен выйти стейбл релиз нашего smf форума 2.1 у которого уже все в порядке с мобильной версией.:drinks: Возможно придется сменить тему, но зато все будет красиво и много новых плюшек. Так что в скором времени думаю можно будет обновляться.:yahoo:
65
там не то чтобы лучше, функционал в общих чертах один и тот же, но там удобнее, особенно это касается пользования с телефона, что в наше время актуально. Смотри пример нашего форума на мобиле и например форума шока.
Спойлер
66
Ну если там лучше то переводи, тут все равно 1.5 калеки сидит
67
Могу попробовать перевести форум на другой более современный движок, например на IP Board. Что это даст?
Более адаптивные и красивые темы как для ПК так и для мобильных устройств(отпадет необходимость пользоваться тапком).
Больше информативности
Больше плюшек(страницы, личные блоги,  подписки на темы, уведомления в браузер об ответах и тд.)
В качестве примера могу привести форумы почти всех л2 проектов на которых мы катали: шок, астериос, л2сервер и т.д и т.п.
Если интересно, плюсуем, отписываемся :good:
68
Жизнь портала ThugzMansion / Re: Обновления на форуме
« Последний ответ от Mescalit0 Марта 09, 2020, 01:29:45 am »
обновление встало с какой-то ошибкой, но в чем она выражается и как повлияет на работоспособность так и не понял, пока вроде гладко... если что пишите, буду править.
не уверен, что это была именно та ошибка, но как оказалось, после обновы отвалился Tapatalk, пришлось его переустанавливать. Сейчас все нормально,и через мобилу можно снова создавать новые темы и отвечать на старые. :good:
69
Всё обо всём / Asterios 2k20
« Последний ответ от Mescalit0 Марта 08, 2020, 00:38:03 am »

Вот так вот без яркого, кричащего лого, чтобы не спугнуть, я пишу о нашем очередном сборе на просторах Lineage II, игры которой многие из нас отдавали предпочтение последние 15, а кто-то и больше, лет.  Если честно, то я уже думал, что поводов в этом году что-то постить на форум вообще не будет, ведь совместных  проектов на поиграть кроме, разве что Лиги Легенд, нет. Все сидят в клановом дискорде и на форум не заходят, но тем не менее я опять тут, и  если честно этому, возникшему из ниоткуда, поводу несказанно рад.

А пишу я тут, потому, что Хэп возьми, да и позови меня катать в Л2 на хай файв, на котором я толком никогда не играл. И я пошел, хотя, если честно очень хотел пойти на оживший в последнее время сервер х1 ц4 - http://la2era.com Но так как было заявлено, что дословно: "х1 это самоубийство " а также "ц4 это сплошной мободроч 24/7" и конечно "гринд тупо на эльпи", то мы таки пошли на хф. Плюс ко всему, эра, которой уже 2 года никуда от меня не денется.

Тк. Хэп  всех взбаламутил, то у нас теоретически нарисовался вполне приличный состав:
PapaTeresa (то бишь я)- SR  :elf:
Хэп - предварительно SWS  :dirol:
Sub - Arba, борется с пингом овер 150...  :o
Давидуля, ака DaviDOS - борется с детьми,  и скорее всего будет катать за TK  :paladin:
Русик, он же скорее всего будет LetterBee - BD  :dh:
Андрюха, ака HeadShot - все еще думает о смысле жизни и как не потеряться в Л2, но мы в него верим!  :clapping:
Лёха, наш главный паракачер Ultor, как всегда пытается добраться до пк и наверное, как обычно будет либо ножиком ковырять, либо тетиву тянуть.  :ph34r:

Ну и конечно же самая важная инфа - всем регаться по реферальной ссылке Хэпа - https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yODMxODEyNTY с нее плюшки дадут при  прохождении проф. Ссылка также доступна в закркрепленных сообщениях в клановом дискорде, там же есть ссылка на "антибомж" гайд для успешного старта:superman2:
Пы.сы.: ждем моей героической борьбы на с 58го по 62 уровень, если вы понимаете о чем я. :rofl: :gamer:
70
Жизнь портала ThugzMansion / Re: Обновления на форуме
« Последний ответ от Mescalit0 Января 03, 2020, 11:47:37 am »
на форуме обновлен языковой пакет до последней версии, перевод стал более полным и качественным
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines