RSS
Апреля 28, 2024, 06:43:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Всё обо всём / Re: L2Reborn
« Последний ответ от SubMaster Ноября 16, 2020, 06:45:05 am »
хз че, но сразу вспоминается это после прочитки названия серва https://youtu.be/RybPI8N0q88?t=4

P.s. пытался ебанутьссылку чтобы показывало как видео сразу, но форум не хотит ее видеть как ютуб, как всегда борода на форуме как ни зайду xD
42
Всё обо всём / L2Reborn
« Последний ответ от Mescalit0 Ноября 15, 2020, 17:44:36 pm »

Как уже говорил в предыдущей теме меня знакомые позвали на l2reborn.com, сервер старый(недавно исполнился год), интерлюд х1 (с  халявной випкой  за голосование х1.5 на  експ и сп)  без окон, бафферов, доната вещей и прочей херни. Основная фишка сервера заключается именно в том, что все играют в 1 окно, только основа и все, весь онлайн сервера, я  это без малого 1700 тел это живые люди. Поэтому на сервере сильно развита социализация, как  это было изначально задумано разработчиками, народ постоянно ищет пати на кач, группируется и тд.

Большой ценностью на сервере является клан с КХ, ибо это  единственная возможность получить  хоть какой-то бафф при игре в соло, из-за  этого в нормальные кланы очереди в академку километровые. хД

Я от нехер делать начал качать ТК, то ли Давидуля укусил, то ли еще что, короче захотелось попробовать что-то новое. Через пару дней на сервер ворвался наш Хэд со своим другом за Дестра и... Дестра.  :rofl: Как  их обоих угораздила одинаковых персов взять я хз, но когда эти архаровцы меня догонят можно будет побегать вместе.

Сервер в целом интересный, да не смотря на то, что это довольно кривая ява: интернационал, одно окошко, совместный кач, все как в старые добрые когда мы только начинали, из доната имеется только вечный вип за 5 евро (для тех кому голосовать влом), покупка первой и второй профы и косметика(всякие украшательства на голову, шапка гопника например совершенно шикарна). И если пол года назад, когда мне на нем предлагал поиграть Хэп, сервер был просто ужасен(сверх кривая геодата, агр мобов с 5ти километров, частично неработающие скиллы и около 300 тел онлайна и даже  хербы не падали :rofl:), то сейчас многое уже поправили и стало вполне терпимо. Коли надумаете вдруг тряхнуть стариной, то регайтесь по моей рефералке, и мне и вам плюшки для приятного старта(свитки баффа, хилки, антидоты, соски и шапка).

Рефералка: https://l2reborn.com/?utm_medium=twitch&utm_source=PapaTeresa (или просто при регистрации аккаунта в поле Source/Referral укажите мой ник - PapaTeresa)

Пока что из наших на серваке:

Я - PapaTeresa - TK
Хэд - Fes1337 - Destr
Систе(Степан) - Focs - Necr
43
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« Последний ответ от Mescalit0 Ноября 15, 2020, 17:00:24 pm »
в общем саммонер на ц3 оказался совершенно неиграбелен, тень 46 уровня отваливается от одного неиксовоннаго моба 44го если ее не хилять, что не есть гуд,  получается  остается нюкать до 48-50 а после геймплей сводится к убей 4 неиксованных моба и сиди на жопе тк маны на хил больше нет. :sad: Обязательно вернусь поглядеть что там будет ближе к ц4, думаю и с онлайном ситуация будет получше.

В итоге меня знакомые пригласили на л2реборн катать, туда и  перешел,  плюс Хэд недавно подъехал с каким-то своим корешем поностальгировать, надеюсь он скоро меня догонит и будем катать вместе хД
44
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« Последний ответ от Mescalit0 Октября 24, 2020, 17:09:15 pm »

Я как всегда сделал реролл в любимого самонера хД Все таки решил попробовать как он будет себя чувствовать без сосок, скила на отзыв саммона, второго кубика и отсутствия найтшейда... :fool: Выбил какой-то  нубский кинжальчик пока путешествовал по окрестностям темных.


Профа была получена без каких либо проблем, если не считать того, что я опять попал на время осад. На скрине представлен один из кланов, претендовавших на Дион, но замок в итоге взял один из руссих  кланов.Я как всегда решил сделать квест на 21ом уровне ради поднятия бабла, но во первых делать его оказалось куда сложнее, ведь мобов в подземелье просто труба как много. Только посмотрите на этот !стройный" ряд скелетов на мостике. И в результате вместо 500к по квесту я получил нг хеви броню... :rofl:




Пока качался и проходил вторую профу навыбивал кучу шмотья, в основном  нг, но тем не менее, так что если кто-то решит стартануть, то у меня есть в наличии нг лайт, роба и хэви шмот, нг лук и меч, д лайт шмот и дагер, плюс всякие куски типа  ботинок  щитов и перчаток, в том числе перчи от бриги и топ д шлем, в общем будет в чем побегать до ц грейда. Ну и вчера я наконец-то допрошел профу, последний квест на марку был довольно тяжелый, еле успел забить вражеских саммонов, но тем не менее профа получена, осталось одеться в ц.  :victory:

45
Квесты и гайды / Prima guide - официальная энциклопедия по Lineage II
« Последний ответ от Mescalit0 Октября 07, 2020, 10:51:07 am »
На всякий случай сохраню данный Prima guide у нас на форуме.
Данный гайд содержит описание всех квестов С1 и подробную информацию об игре. Считай раритетный мануал по л2 поти на 400 страниц.  :o
46
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« Последний ответ от Mescalit0 Октября 02, 2020, 19:38:41 pm »
Продолжаю вещать о своих приключениях на просторах ц2.

Учитывая, что бегать надо много, я решил взять квестик на карго боксы, бегал по Крумой, обнаружил там несколько новых для себя мобов... Некоторые из них в старших хрониках представлены в виде рейд боссов, но тут  это просто усиленные х3 мобы с охраной, что-то вроде чемпионов.



Набил я в общей сложности к 36му уровню более 400 коробок, но гребаный нпц переломал при крафте почти все итемы и в итоге я получил всего 450к на руки... :cry:



Далее я долго и упорно проходил профу на своего светлоухого, попутно выбивая эльфийскую бижу. Заняло это в общей сложности 3 дня, по дню на каждую марку. Не сказать, что профа была сложной, просто беготня занимала действительно много времени, но тем не менее было интересно. Некоторые мобы находились немного в других локациях и даже имели другой вид - обратите внимание на скрин с василиском, он какого-то серого цвета, а не коричневого, как мы привыкли... И зачем только его перекрасили, непонятно, такой модный был. :o



Ну и под конец, получив все 3 марки, повстречав саму Иллаой на рынке и закупившись акатом с дрейк сетом я сдал профу и благополучно перебрался в Хантер, в надежде поделать квест Coins of Magic. Бабла после закупа толком не осталось, а Ц бижа так и не куплена, так что вся надежда на данный квест.
47
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« Последний ответ от Mescalit0 Августа 17, 2020, 19:58:44 pm »
Пока тут тихо поведаю я вам немножко о своих нубских приключениях.
Скин на Тимо нафармлен, а это значит, что можно потихоньку стартовать на сервере. Я не оставляя надежд поиграть на чем-то для себя новом и пригорюнившись от того, что сосок на саммонов не будет аж до ц4 стартанул за светлого эльфа, а все потому, что хоть он и бесполезный, но зато быстрее всех бегает за пивом!


Мой эльф наверное чех по национальности, ведь даже в л2 он нашел не только пиво, но и баревич. :drinks:

Скажу я вам, выбор мой был весьма оправдан, ведь бегать надо много, хотя бы потому, что телепорты в ц2 только по городам! В основном бегал по эльфийским лугам с полями и конечно же в подземельях.


Вся хрень в том, что мобов в подземельях в этих хрониках ровно в 2 раза больше чем скажем на интерлюде, комнаты буквально кишат мобами и чтобы пробиться из одного угла в другой придется основательно помахать мечом. Экипировка при этом у вас тоже должна быть приличной, иначе просто запинают... Благо я был прилично одет, да и л2дей скроллы пришлись весьма кстати.


Тк  сначала я толком не играл, а просто голосовал за сервер, то на 19ом уровне продав часть воут коинов спокойно оделся в топ Д. После прохождения профы пришлось снова вернуться в фортресс по квесту на Кирунака, но вот награда несколько подкачала... точнее она просто отличалась от привычной. Если на интерлюде давало 40+к то тут дало 15к +7% опыта. Посмотрим как пойдет дальше кач по квестам...
48
Всё обо всём / Re: Тот самый день!
« Последний ответ от SubMaster Июля 12, 2020, 20:21:18 pm »
YAhooo :wizard::vinsent::vinsent::vinsent:
49
Всё обо всём / Тот самый день!
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 12, 2020, 17:00:13 pm »

Именно так, дамы и господа, сегодня тот самый День! Я пишу "День" с большой буквы, потому что он этого заслуживает. Как раз сегодня, 14 лет назад и был основан наш прекрасный клан! :yahoo:

Сегодня я могу сказать, что мы действительно прошли через многое. Наше скромное по количеству, но грозное по качеству сообщество не раз и не два давала прикурить куда более зерговым составам. Мы оказывали решающее влияние на судьбы серверов. Наши криты были тем самым стопудовым перышком, что склоняло чашу весов во многих противостояниях. А все потому, что они были не только отечественными, но и заморскими! И пускай сейчас мы не так активны на просторах ММО миров, но я верю, что однажды мы еще позажигаем, да так, что остальным останется только расслабиться и откусить. ThugzMansion - не пустой звук, а задремавшая живая легенда, ждущая своего часа. :dance3:

Самое главное, что наш клан был и остается "кланом друзей", местом где близкие друг другу люди всегда могут найти свою тихую гавань, или как гласит название - пристанище. "Мы такие разные... и все таки мы вместе!" - этот незамысловатый слоган уже давно канувшего в Лету пиваса Доктор Дизель подходит нам как нельзя лучше, чему я естественно несказанно рад, ведь пиваса нет, а Мы все еще есть!  :good:


Вот с этим, я Вас друзья, и поздравляю! Мы вместе 14 лет! ThugzMansion FTW!!! :gamer: :drinks: :scenic: :korova: :vinsent:
50
Всё обо всём / ElmoreLab
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 10, 2020, 13:26:22 pm »

Наткнулся тут на днях на один интересный лично для меня проект, а именно прогресс-сервер линяги ElmoreLab.
Как и все неизвестные серваки он мало населен, всего 200+ уникальных IP при 600 онлайне, и это при том, что на сервере правило 1+1... Как по статистике получилось 1+2 хз, наверное латиносы катают все с одной подсети.  :laugh:

Чем меня привлек серв, а тем, что это почти такой же прогресс-сервер как l2-firebird, только с более высокими рейтами (х3 а не х1) и в отличие от фаербёрда весьма именитым владельцем. И если фаерберд это просто даунгрейд ц4, то тут все будет оригинальное.

Админом сервера является MasterToma, и если вы хоть что-то слышали о  Smeli(до недавнего времени единственный автор сборки ц1), то и этого человека наверняка знаете. Так вот, если Smeli сделал сборку можно сказать кустарными средствами, то MasterToma умудрился полностью(или почти полностью) декомпилировать файлы сервера и тем самым  подготовил базу и воссоздал "рабочую площадку" для распила любых других хроник.

По  факту это означает 2 вещи:
1 - на серваке Томы все будет работать как это изначально задумывалось разработчиками
2 - это будет прогресс сервер, т.е как на оффе, начиная с ц1 с постепенным апдейтом на более старшие хроники.

На сколько я вижу процесс идет полным ходом, и сервер запущенный несколько месяцев назад уже перешел на ц2, а осенью планируется переход на ц3. Судя по логам обнов сервера на форуме изменения и доработки делаются довольно часто, контент вводят постепенно маленькими порциями. Как по мне, это уникальная возможность поиграть на старых хрониках(ибо на ц2 я играл только 2 дня хД). На сделана пара приятных изменений, а именно автососки, коих не было аж до ц4 и оффлайн торговля. Плюс ко всему реализовано получение небольших плюшек(л2дей скроллы на часовой бафф, бсое, хилки, плащи и прочая мелочь) через голосовалки.

Стартану играть наверное в конце месяца, потому что где-то в середине начнется событие в лижке и вводят новый престижный скин на любимого хомячка - Золотой сборщик рисовых полей Тимо( а если серьезно то скина будет аж 2 - обыный и Spirit Blossom Teemo Prestige edition), который я просто обязан добыть хоть на одном из акков. Так что сначала лижка, потом л2. :D

Звать с собой никого не зову, т.к вам все равно это вряд ли интересно. Но если вдруг надумаете поиграть на расслабоне, то линк оставляю - http://elmorelab.com
Спешить особо некуда, проект доживет минимум до ноября, т.е именно к ноябрю планируется окончательный ввод ц3. Ну и как сказал сам админ, с коим я умудрился пообщаться при вручении бонуса новичкам, закрывать он его не собирается, ибо 4 года над ним корпел.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines