RSS
Марта 28, 2024, 15:27:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Всё обо всём / Re: New mmorpg
« Последний ответ от SubMaster Августа 18, 2021, 07:52:11 am »






OBT 29 September
22
Всё обо всём / Re: New mmorpg
« Последний ответ от Mescalit0 Августа 08, 2021, 15:11:48 pm »
Я на збт нью ворда побегал кстати пару часиков, в принципе ничего игруля поиграть можно, печалит только стоиость в 40 евросов и вечные переносы релиза(уже полтора года сопли жуют),  ну и пвп там конечно трололошное 1 на 1 хД В остальном вполне себе, интересный сеттинг, игровой процесс довольно казуальный, механики занимательные (развитие городов для апа крафта например):good: Про Элион ничего не слышал особо в последнее время, если есть что рассказать, то буду признателен.
23
Всё обо всём / New mmorpg
« Последний ответ от SubMaster Августа 08, 2021, 07:55:22 am »
Я вот думаю начать гамать в New world(28sep) или  в Elyon(29 sep )  в сентябре? есть жеалющие присоеденится ?
24
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« Последний ответ от Mescalit0 Апреля 25, 2021, 16:26:21 pm »

В середине февраля, после того как Хэд с Систе свалили с Реборна играть в Рокет Лиг я решил вернуться на Эльморлаб и снова постримить народу приключения ТК в одно окно на этот раз уже на ц3. Благо что стартовый капитал на шмот у меня был и дело пошло довольно бойко, даже не смотря на мой убогий онлайн.


Первая профа была пройдена, старые пушки поменяны и только что введенного мамона на нужные и 37 уровен для прохождения 2ой профы был взят в катах.




В основном мои приключения проходили в компании со спойлером PinkElephant. В компании бегать всегда веселее, особенно если  ходить не в одно и то же место, а в разные локации. Мы побывали и Круме на разных этажах, и Саду Евы и на Острове дьявола, и в любимом Сементрио. Качали СА на думах у Девастейтед касла, покоряли ГК. Крафтили гному БВ а мне Авадон. Затем я пытался поднять бабла на квесте  коинс оф мэжжик, но учитывая что я не маг, результаты были не столь впечатляющие, тем не менее бабла хватило на шмот для Хэпушки, который таки решился присоедениться ко мне и погонять за ножа.
Впереди 61лвл, надеюсь, что свой регулярный кризис 58-62 я таки преодолеюа дальше заживем, только не совсем понятно как хД  Но на данный  момент это не важно. Ведь в конце лета переход на ц4, а значит надо будет докачаться до 75 и взять сабкласс. Тогда-то уже сможем и на любимом котоводе погонять или же снова взять что-то для себя новое. :gamer:
25
Файлы / L2 Informer 1.2 [c3: Rise of Darkness]
« Последний ответ от Mescalit0 Апреля 21, 2021, 12:22:28 pm »
26
Жизнь портала ThugzMansion / Re: Обновления на форуме и сайте
« Последний ответ от Mescalit0 Февраля 17, 2021, 02:56:28 am »
В связи с открытием нового сайта клана - https://thugzmansion.ru переименовываю тему. Теперь тут помимо форумных обнов будут и обновления сайта. Первое время чувствую это будет правка багов и, возможно, расширение функционала.
27
Жизнь портала ThugzMansion / Re: Обновления на форуме
« Последний ответ от Mescalit0 Февраля 02, 2021, 15:30:59 pm »
Обновил форум до версии 2.0.18, за одно обновил файлы локализации.
28
Всё обо всём / Re: Каким вы видите сайт клана?!
« Последний ответ от Mescalit0 Января 04, 2021, 00:41:23 am »
Предлагаю что бы админ мог ставить себе аватарку, ато чето у тебя ее нет
ты давай по делу пиши, а не аватарка хД
а касательно аватарки, скорее всего ресурс где она залита залагал, пока писал все ок было...
29
Всё обо всём / Re: Каким вы видите сайт клана?!
« Последний ответ от SubMaster Января 04, 2021, 00:22:30 am »
Предлагаю что бы админ мог ставить себе аватарку, ато чето у тебя ее нет
30
Всё обо всём / Re: Каким вы видите сайт клана?!
« Последний ответ от Mescalit0 Января 04, 2021, 00:05:19 am »
Пожалуй оживлю-ка я данную темку... Настал 2021 год, с чем я нас всех  и поздравляю! :yahoo:
Учитывая, что на меня напала  хандра и ни во что играть не  хочется, наконец-то могу поковырять клановый сайт, а за одно подвести некоторые итоги того, что  уже сделано и что еще предстоит.

Что уже сделано:
Титульная страница  :D
Конец!

Почему конец?  Потому что я решил несколько пересмотреть концепцию сайта и сделать его не стандартном виде, как было  описано в верхнем посте, а в виде лендинга. Т.е. это будет одна длинная страница, с разделами посвященными разной тематике, по которой будет работать менюшка сайта. Все это на самом деле вам не  особо интересно, а интересно что же все таки сделано? Так вот, с точки зрения лендинга сделано практически все! А именно:

- Титульная "страница" с названием нашего клана и кнопочкой перехода... перехода куда я еще не определился, но варианты есть такие: наш дискорд(весьма сомнительная затея), страница "о нас" или кнопка входа на сайт, но об  этом поговорим чуть ниже.
- Раздел, о том, что есть  ТМ  с описанием главных особенностей клана и интерактивной менюшкой со ссылками на "позырить на особенности". Небольшой вам спойлер -  в ней как раз будет ссылочка на историю основания нашего клана. Представьте себе, она даже написана.
- Раздел миров, а если проще, то просто красивое портфолио по играм в которые мы пытались хоть как-то играть кланом,  естественно кликабельное с описанием оных. Да, и сами описания тоже почти готовы.
- Раздел блога, где будет навигация по последним статьям и новостям сайта и клана в целом. Там же будет подписчика по почте на обновления.
- Раздел состава клана. Я решил отказаться от идеи делать для состава отдельную страницу и заморочился аккуратно впихнуть его в лендинг, и кажется, что мне  это удалось, все получилось довольно аккуратно и даже оригинально.
- Раздел Контакты с формой обратной связи.
- главное меню для навигации по всему  этому действу, естественно, для удобства не пропадающее по мере продвижения по сайту.


Помимо этого на странице также  будет пара приколюх, для тех, кто умеет не только менюшку клацать, но и колесиком мыши пользоваться. Надеюсь вам понравится. Еще могу похвастаться, что перевел сайт на великий и могучий уже на 42%, но по виду  пока не могу найти, где еще может вылезти английский, визуально все нормуль, а переводить лишние 250 строк кода, 90% которых принадлежат не теме а плагинам, как-то лениво. А посему раздел блога и перехода между темами плюс всякие формы для заполнения по-китайски ругаться не должны.

К вам, друзья мои остается открытым вопрос по поводу личных кабинетов(страницы персональных профилей зареганных на сайте людей и соответственно взаимодействие между ними,  комментарии там, и тд.) и коллективных блогов(чтоб писать мог не только я  но и кто-то еще с выданными правами). Если коллективные блоги реализовываются относительно легко, то вот с лк все не так просто, а посему вопрос - надо ли оно вам вообще?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines