RSS
Апреля 19, 2024, 15:29:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Просмотр сообщений

Сообщения | * Темы | Вложения

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Ruthven

Страницы: [1] 2
1
Всё обо всём / Ключ на ЗБТ BDO
« : Августа 29, 2015, 13:13:08 pm »
Буду очень признателен, если вы введете мой ключ C17D6929-F00D-4C4C-968F-CCC5B41F5FD1 тут https://blackdesert.ru/founderspack/choose/   (пройти квест)
После ввода моего ключа вам выдадут свой собственный, вы можете пригласить еще 3х друзей и гарантированно получить ключ-доступ на ЗБТ Black Desert Online

2
Другие игры / Other games / Romero's Aftermath
« : Апреля 17, 2015, 22:12:46 pm »



Aftermath - это ультимативный зомби-шутер в классе ММО, проект, собравший лучшее, что было у его предшественника Infestation: Survivor Stories, и обросший качественными обновлениями в геймплее. Мир постапокалипсиса еще никогда не был так реален. Хотите попробовать?
Сейчас игра находится в стадии ранней альфы и до 26 апреля в игру пускают всех желающих бесплатно. Если есть желание забронировать себе бесплатный аккаунт, качаем игру https://www.aftermath.su/community/forum/forum18/44-sk
Когда запустите скачанный файл, вам предложит зарегистрировать аккаунт и ввести код, регаем, вводим код FREE-AFTERMATH-ALPHA, играем.
Стрим по игре можно посмотреть на главной странице https://www.aftermath.su/

3
Другие игры / Other games / RUST
« : Февраля 08, 2014, 16:10:04 pm »


Rust — многопользовательская игра-выживание 2013 года от инди студии Facepunch, ранее создавшей Garry's Mod. Игра комбинирует некоторые идеи из DayZ, Minecraft, и S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.
В январе 2014 года игра стала самой продаваемой на платформе Steam.
В процессе игры происходит добыча различных ресурсов, например, еды, шкур животных, досок. Кроме стартового набора, любые предметы в игре должны быть добыты, созданы из добытых или получены от других игроков. Например, доски можно добыть, воздействуя камнем или топором на деревья, а мясо — убийством животных. В начале игры для создания (крафта) доступны некоторые простые виды оружия, одежды и строений, в процессе игры можно находить чертежи (в пещерах, путем убийства NPC, исследованиями предметов, полученных от других игроков), увеличивая список доступных для создания предметов.
Для выживания игрок должен бороться с голодом, низкими температурами, нападениями диких животных или людей, а также избегать радиации.


Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 4 GB RAM
DirectX: Version 9.0
Жесткий диск: 1 GB свободного места
Рекомендуемые:
ОС: Windows 8.1
Процессор: с частотой 3 ГГц
Оперативная память: 8 GB RAM
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 2 GB свободного места

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4622238

4
Юмор / Мой конь акуенен!!!
« : Октября 10, 2013, 20:34:26 pm »
Мой конь акуенен!!! Смотреть всем, смотреть до конца  :D

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=OWFBqiUgspg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=OWFBqiUgspg</a>

5
ArcheAge / Обсуждение игры
« : Октября 10, 2013, 17:29:42 pm »
Здесь предлагаю высказывать свои мысли по поводу игры ArcheAge. Можете задавать интересующие вас вопросы и по возможности буду отвечать здесь или дополнять темы с новостями или руководствами по игре.

6
ArcheAge / Новости ArcheAge
« : Октября 10, 2013, 14:30:22 pm »
XLGAMES порадовали поклонников ArcheAge новым зрелищным трейлером, хорошо демонстрирующим работу, проделанную над игрой за последние месяцы.


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=rskPnxME6Io" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=rskPnxME6Io</a>



7
ArcheAge / Путеводитель по миру ArcheAge
« : Октября 10, 2013, 13:50:13 pm »



Что представляет собой игра ArcheAge?

ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой.

Сражения и войны в ArcheAge играют огромную роль, но не менее важно обеспечить надежные тылы. Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд.

Другая отличительная черта игры — ничем неограниченное PvP. Впервые за долгое время игрок волен делать все, что угодно. Убийцу-рецидивиста ждут не привычные по другим играм штрафы, а увлекательные приключения: он может попасть в тюрьму, из которой ему предстоит совершить дерзкий побег, а позже даже стать пиратом.

В ArcheAge игроки могут построить собственный корабль и отправиться исследовать морские просторы. Занятие увлекательное, но небезопасное: вы можете наткнуться на пиратское судно или даже повстречать вражескую эскадру. Поэтому не забудьте оснастить свой корабль пушками, а на борт взять верных друзей: в игре достоверно смоделированы не только масштабные битвы между флотилиями, но и действия абордажных команд.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=dKG4LrNfYFs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=dKG4LrNfYFs</a>

8
Юмор / Интересное видио про ArcheAge
« : Сентября 28, 2013, 11:25:22 am »
Позитивненько


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=93_1qEuWgfM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=93_1qEuWgfM</a>

9
Юмор / российский новый пират
« : Сентября 12, 2013, 13:49:32 pm »
Сегодня лазил по форуму ArcheAge в поисках интересных новостей и в теме рекрутинга наткнулся на данное видео. Автор предложил использовать данное видео как промо ролик для завлечения народа в состав гильдии. Смотрим танцуем подпеваем!
 <a href="https://www.youtube.com/watch?v=WxwtBC9IPfs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WxwtBC9IPfs</a>

10
Другие игры / Other games / Клацнул и завис
« : Апреля 12, 2013, 20:16:56 pm »
Недавно наткнулся на весьма интересную браузерку, а если быть точным, то 2 дня назад. По названию темы, я думаю, вы уже догадались, что игра весьма интересная. Предлагаю оценить сие творение без лишней рекламы.
Игра называется  Broken Realm, зарегистрироваться и начать играть можно тут https://br.r2games.com/ . А если вы пользуетесь почтой gmail , то регистрация займет не более 10 секунд. Если вы еще не решились пробовать или нет, думаю вам поможет видос начала игры


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ahIlVb4-YiQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ahIlVb4-YiQ</a>

11
>:D -3 не так хорош как его малюют", а вот новый и дебютный проект от компании Grinding Gear Games, я бы сказал очень даже ничего и имя ему Path of Exile. Я в начле попробовал поиграть и понял это д2 но с лучшей графой и с массой крутых нововведений. В начале поиграл, а только потом прочитал, что про нее пишут:

Напомним, что данный проект является явным конкурентом таких игр как: Torchlight 2 и Diablo 3. Нужно заметить, что Path of Exile довольно хардкорная игра и среди других проектов этого жанра она однозначно является лучшей. Что же если вы поклонник игр подобного жанра, то вам однозначно нужно опробовать этот проект. Также разработчики сообщили, что сроки выхода игры в релиз будут зависеть от того как проект покажет себя на этапе открытого бета тестирования.

Источник: https://www.world-mmo.com/2013/01/path-of-exile.html


Да игра только в стадии ОБТ с 23 января, но я думаю это не помешает насладиться игрой истинным фанатам подобного жанра, ведь в игре уже доступна прокачка до 75 уровня и кач скажу я вам совсем не напрягает. Как только вы заглянете в дерево навыков это вас будет заставлять качать своего персонажа все дальше и "глубже". Благодаря уникальной системе навыков в этой игре вам никто не мешает быть к примеру и воином и магом одновременно.
Да что там говорить, нужно пробовать, поверьте мне игра стоит свеч (если вы конечно фан д.1-2, скажу сразу не фаны  могут и в казуальную д3 поиграть)

В общем кому стало интересно вот вам сайт игры:

https://www.pathofexile.com

И видос для аппетита:
https://youtu.be/NDFO4E5OKSE







12
Всё обо всём / Спешим поздравить SubMastera!
« : Сентября 23, 2012, 16:58:15 pm »
Дорогой Игорек =), поздравляем тебя с ДР! И от души желаем крепкого здоровья, счастья, любви, в общем всего самого наилучшего! И еще одно важно пожелание, актуальное на сегодняшний день, береги печень с молоду, ну или запасись запасной. В этот день оторвись так чтобы все помнили, а ты с трудом! =)

13
Другие игры / Other games / PanzaR - фэнтезийный боевик
« : Сентября 06, 2012, 09:30:05 am »
Я и ранее натыкался на эту с виду красивую игру, но не интересовался ней так как казалось мне что это очередной дотообразый клон, на самом же деле это больше как, всем нам знакомая контра, ВАрфэйс или еще какой популярный шутер, но в фэнтезийной оболочке. Для начала оцените игру по превью:


А вот ссылка на официальный сайт игры, регаемся, качаем клиент и быстренько врываемся и нагибаем всех и все! https://www.panzar.ru/

14
Всё обо всём / Это просто БОМБА!!!
« : Августа 08, 2012, 15:12:44 pm »
Вчера наткнулся на фри сервер "Тэрра онлайн" (если что вот тут https://teraonline.org/index.php). Давно хотел попробовать что это такое и попробовал. 2-й день не могу от компа отойти, потерял покой и сон =). Вот пару скирнов зацените:



Uploaded with ImageShack.us

это я танка начинал, но чтото не пошло дело...



Uploaded with ImageShack.us

потом решил за сорка поиграть:



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us




15
Еще год назад узнал про существование этого невероятно крутого слэшера, но вердикт был не утешительный, все источники сообщали что игра в Европе появится  не скоро, а штурмовать корейский серв как то нет желания. И всякие попытки попробовать себя в состязаниях лучших из лучших на просторах девятого континента были оставлены и забыты. Но вот буквально несколько дней назад мы узнали что запущен европейский сервер С9 и все желающие могут поиграть. Не долго думая мы скачали клиент игры зарегистрировались здесь https://member.webzen.com/SignUp/Create?host=c9
конешно по началу мы еще не  опробывали ураганные пвп схватки, но весьма порадовались прохождению инстов, где приходилось, вытирая чужую кровь с лица, уничтожать полчища всякой нечести и демонических тварей. Вот коротенький обзор по игре, может и вас она заинтерисует:


Страницы: [1] 2
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines