RSS
Апреля 18, 2024, 14:55:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Внезапный сбор на Shock-World  (Прочитано 12171 раз)

Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #15 : Августа 16, 2018, 18:51:28 pm »
Всем ку нигеры. Слава украине и америке. Хэп зеленый сабмастер вас не хаатает) вместе весело всегда найдется че поделать! Ждем вас у нас уютно)


Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #16 : Августа 18, 2018, 00:09:00 am »
Да мои мальчики, если что, то мы вас ждем  ;)
Наши приключения на просторах шока продолжаются:
Вступили в какой-то клан, вроде даже один из топовых...  :-X
Потихоньку качаемся, вк 66,  Давидуля 65, Я 64 (чертова тень жрет слишком много экспы!  :black_eye:), Лоли 52  :clapping:
Начали собирать нашему бравому танку найтмар хеви сет, уже приобрели тело и шапку, осталось дело за малым.  :victory:

Оффлайн Ultor

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 37
    • UJITOR
    • Ultor#2603
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #17 : Августа 20, 2018, 00:38:11 am »
Я в деле))) Ник Ultor  делаю TH ))) если только правильно написал))) (Человек рога) Буду на сундуках зарабатывать,стараться заточки с них поднимать)))
Честно говоря я все забыл где качаться и что где находится)))))))

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #18 : Августа 20, 2018, 12:50:11 pm »
обновляю тогда верхний пост ))
Ничего Лёх, пиши если что, всегда поможем )

Пс.:  продолжаем качаться и одеваться хД  про одеваться отдельная история -   шарю  я значит по рынку  нашим вк, смотрю, бв робу сет продают оптом... ну я такой тыкаю, хоба, а там 4 части за 4 адены хДДД  ну вы поняли хД хапаю я это дело по-бырому, а гнома встает, кидает трейд и дарит ботинки в придачу для полного так сказать набора  :dance3:

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #19 : Августа 22, 2018, 00:11:31 am »
Ти тити титиииии :yahoo:

В выходные  планомерно гнули мобов в гиантс кейве, какая же все таки эпичная лока.  Вы только гляньте, первый скрин можно на обои ставить!
Давидуля и варк перешли порог 70го уровня, Я 68, а Лоли почти 60! :dance3:  Зарегались сегодня в каты, надо понабивать камушков  для распечатки давидулиного найтмара, от которого осталось добыть только перчи и щит. :clapping:

Оффлайн Mell

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 50
    • mellarchi
    • Mellarchi#0290
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #20 : Августа 26, 2018, 14:45:04 pm »
Ого народ, во всю катаем, аж ностальгия взяла)))
Еще играем?
У вас нет шансов, сдавайтесь!
ТМ за вами идет бросайте нам в трайд свой шмот ХД=)

Оффлайн Sonas

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 268
  • [TM] Good Soul
    • happyshot
    • lsonasl
    • Хэп#9256
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #21 : Августа 26, 2018, 22:07:53 pm »
я за часа полтора качнул 40 и на этом остановился)
Давидуля и Чех тестируют х1 чВ

Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #22 : Августа 26, 2018, 22:11:29 pm »
Ку арчи! как житуха)


Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #23 : Августа 26, 2018, 22:37:53 pm »
Да, Арчи  мы тут с давидулей  пока на х1  шпилим хД решили потестить что за зверь х)) задротство адское, но интересно как это ни странно, ибо забацали систему квестов, по которой дают всякие плюхи - https://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=47196
Есть ли жизнь после 20го уровня пока хз хД

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #24 : Августа 29, 2018, 00:54:58 am »
Уиииииии!! Мои мальчики, мы взяли  30е уровни  на  х1  :dwarf: :gamer: :yahoo:
Я если честно думал, что это уже анриал, но оказывается нет, вполне себе бодренько и играбельно. :good: А посему предлагаю вашему вниманию небольшой отчет о наших приключениях. :new_russian:

Начало такое начало...  :facepalm:


Потихоньку двигаемся по системе квестов с 1го по 20й уровень.


Божественное взятие первой профы!  :dance3:


Давидуля -  богиня выбивания шмота.  :o


Затор у гк в Дионе и первая кама или лаба, фиг их разберешь, но прикольно. :agree: 


Ну и конечно уличная магия 30го уровня - отрезание ушей и пробивание щитов голыми руками без смс и регистрации. :rofl:

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #25 : Сентября 02, 2018, 23:01:22 pm »

Наши великие приключения на х1 продолжаются хД  Прошла неделя и мы наконец-то  прошли 2ю профу и апнули  42+ уровни.  :new_russian:
Плюс ко всему сегодня набили Давидуле  ПЛ рецептов и уже скрафтили ботиночки.  :korova:

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #26 : Сентября 24, 2018, 00:25:17 am »
Ну, я даже не знаю с чего начать хД
Дело в том, что так случилось, что мы с Давидулей перекачали наших персов заново хД Я взял тира, а Давидуля ТК. :facepalm: Было это пару недель назад, то тк никаких обнов я сюда не постил уже долгое время, то пожалуй стоит начать с самого начала, так что вас ждет длиннопост. :dance3:

Это Нунтиус хД  Прямо начало Хроник Нуна, какое-то... Еще совсем зеленый(ах  да, он всегда зеленый  :laugh:), только-только забил гремлинов и явил себя любимого деревне людей.


А вот Нун уже  20+ с первой профой, он возрос над собой -  стал Монахом.


А это Konstrukt, без комментариев...


Зима близко.  :black_eye:


Пока на нас наступала зима, мой орк избегал пол карты наслаждаясь эпичными пейзажами Элмодерена.


Торжественное получение 3ей марки и становление Тираном. Вот так на  40ом уровне я покорил весь Аден.  :blum: После сего величественного события был взят перерыв в каче основного перса, и я занялся поправкой нашего финансового положения.


Перед вами Budbarar. Наш гномик, который сейчас во всю барыжит сосочками Ц грейда в славном городе Орене. Также была раскачана ЕЕшка до 35го, чтобы заливать мп без штрафа, так что это дуо прекрасно спелось и приносят нам небольшой, но стабильный доход.


Страдания Давидули за лучника были не напрасны, из сета мне  оставалось скрафтить только верх, так что сейчас я гарцую в ПЛ сете.


Ну и конечно же мы с Давидулей на каче и крутые мобы в сегодняшней 49ой  лабе. :gamer: П.С.: Как видите мы вступили в клан имя которому UnioN, клан на релакс основе без всякого обязалова и прочей фигни, просто приятно общение, правда в основном с КЛом на его стриме. Но пока все устраивает.  :rofl: 

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #27 : Июля 18, 2019, 15:04:10 pm »

В общем подумали мы с Давидулей и решили вернуться на шок. Точнее не  совсем вернуться, а начать играть на серваке  х7, который открылся пару месяцев назад, а это значит, что Ваш сборщик с рисовых полей снова в деле и на этот раз, дернула его(меня то бишь) качнуть блистательного сильвер рейнджера! Так что я теперь косплею Нучку. :yahoo: Ну а наш Капитан Армения начал ТК и самое забавное, что у него такая же шапка, так что сборщиков риса уже два.

Почему все таки на шок , а не не  какой-нибудь  ц4  или  л2с, так потому, что на с4  народа нет почти и серваки тухлые, нового ничего до осени серьезного не откроется, а с л2сервером кажется случилась печалька, подробности тут: https://forum.thugzmansion.ru/index.php?topic=549.msg3843#msg3843

А еще, на сервере начал играть Русик(за ШК), и теперь мы все втроем в каком-то лайтовом клане, только-только прошли академку и получили 2ю профу.
Знаю, что моих отчетов  о наших приключениях никто не ждет, но они все равно будут. Ну а  еще на нас можно позырить в прямом  эфире на твиче, линк как всегда в подписи. :fuck:
« Последнее редактирование: Июля 19, 2019, 11:44:55 am от Mescalit0 »

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #28 : Июля 23, 2019, 20:19:36 pm »
Ну что же,  мы с Давидулей уже преодолели отметку в 55+, а посему можно запилить небольшой отчетик о наших приключениях.  :yu:

Это наши нубские скринчики: получили профу в Дионе, кач возле  ант неста, беготня вокруг крумы и странный  нпц  в Дионе, у которого можно сшить себе костюм оО


Ну а тут мы докачиваем  40ые уровне в Хардинге и переодеваемся в Б :dance3: Дабы не сильно  бомжевать и не бегать без баффа, закинули  по 100р на серв, на бирже купили аденки, а  за нее коины для донат шопа -  так вышло дешевле, и после этого приобрели вип карту на месяц, теперь можно баффаться  у  нубонпц  и после 52го уровня! Оконного ПП  это конечно не заменит полностью, но вполне себе прилично, на расслабленный кач хватает пока, а там посмотрим.  :good:
А еще к нам присоединился Хэпушка, так что бойцов ТМа на сервере уже четверо. :vinsent:

Вот еще интересная новость: пока стримировал линяжку, на канал повалил народ, что мол я видите ли спамлю  чужие каналы  рекламой своего. Накидали репортов ни за что, и теперь хз что делать...  Я после стримчика написал в техподдержку твича, что мол я не я и корова не моя, посмотрим, что ответят.  :not_i: Но как подсказал  один  мой  знакомый стример, быстрого ответа можно не ожидать, так что пока можно расслабиться и откусить.  :54205389:

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Ответ #29 : Августа 05, 2019, 23:58:17 pm »
Продолжаем повествование с рисовых полей:

Мы только и делаем, что кач кач кач хД то каты  то  волл оф  аргос, то... каты. :gamer:


А еще  мои мальчики проспонсировали меня на  А грейд, так что я теперь классный. А  еще познакомились с парнем из  клана, по имени Вова, играет за ЕЕ, неплохо  качнулись сегодня в мартиндомах.

Ну и конечно же главная новость -  я наконец-то получил компаньонку твича! У меня появились платные подписочки и донат битсов, хз, что это но 1 мне уже задонатили. :drinks: Попробую на этой неделе заняться смайлами.

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines