ThugzMansion Clan Forum

Открытая Секция => Квесты и гайды => Тема начата: Mescalit0 от Июня 02, 2011, 16:09:13 pm

Название: Гайд по прокачке всех персонажей [0 - 20]
Отправлено: Mescalit0 от Июня 02, 2011, 16:09:13 pm
0-20


После создания персонажа Вы оказываетесь в стартовой локации, вокруг Гремлины. Поговорите с Помощником Новичков, убивайте Гремлинов, пока не получите Синий Кристалл, поговорите с Помощником Новичков снова. Потом обращайтесь к соседнему НИПу, выбирайте-у меня есть рекомендация, и отправиться на остров душ(деревня камаэль). У камаэлей данной функции нет, так что придется идти пешком до города.

Оказавшись в Деревне Камаэль, поговорите с Помощником Новичков, над головой персонажа появится стрелка указывающая на нужного НПЦ. Следуйте по стрелке и поговорите с Маркеллой.
У нее берем квест Проверка снабжения, и бегаем по стрелкам. Выполнив данный квест идем опять к помошнику новичков, и вот мы 6й уровень. Получаем купоны, получаем начальные бафы, и оружие(обменя талоны новичков-использовать склад для новичков) которое подходит именно вам(магам рекомендую брать именно посох, а не кинжал как это делают многие. Войнам же кастеты).
Далее опять бежим к Маркелле, берем квест-золотые холмы, и бежим к гейткиперу(хранитель портала). телепортируемся в Алтарь золота, и бежим на юг по карте, пока не встретим гоблинов и оборотней. Бьем их до тех пор, пока не выпадет коготь монстра(не надо набивать много, одного вполне хватит). Бежим опять туда, где мы появились после телепорта и у хранителя телепорта телепортируемся в город. Идем к Маркелле и сдаем квест(выбираем не продолжать квест, а отказаться). Далее бежим к Помошнику новичков и мы уже 10й уровень.

Здесь для каждой расы свои квесты. Это значит что каждый телепортируется в свою деревню(Орки-деревня орков, гномы-деревня гномов, люди-деревня говорящего острова и т.п).

Темные эльфы-Забытая Правда:
Светлые Эльфы-Стычка с орками:

Люди(маг)-Духи Зеркал:
Люди(воин)-Меч Единства:
Гномы-Алмазная Лихорадка:
Орки-Жестокое наказание:
Камаэли-Путь Война:
ЗЫ:Самый нудный квест, много беготни. Описывать не буду.

Вот мы 15й уровень.Помошник новичков направляет нас на квесты. Могу сказать, что у орков квест очень долгий, у Камаэлей не берется(баг). А самый быстрый у людей. Поэтому рекомендую выполнять у них.

На 15 уровне так же можно взять полезный квест, который делается попутно с профессией, ну или сразу.

Странное родство:
На 18 уровне идем сдавать квест на профессию. Прохождение данных квестов я не буду описывать, т.к профессий много и это много писанины. Читаем задания, используем карту, рюкзак, стрелки.