RSS
Апреля 19, 2024, 17:47:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Всё обо всём / Re: Возрождение L2server.ru !
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 10, 2019, 18:00:34 pm »
что-то на меня опять напала ностальгия... страсть как хочется кельтиров поковырять, вот сижу думаю  куда податься.  До осени новых нормальных проектов точно не  предвидится, а посему  варианта по факту у меня  в голове возникло 3:

- найти приличный  с4 сервак лоурейтов с терпимым онлайнов хоть 500-1000 тел и не долго думая стартануть на нем,  из выбора аж 2 есть https://l2ultra.ru  и https://la2era.com оба по своему интересны...
- податься на последний открытый шоком  х7 интерлюд ТТФ с наворотами, на  таком серваке мы играли с давидулей, только на х1, в принципе неплохо, много плюшек, система квестов и тд, но  дорога у серва одна, сейчас ему  2 месяца и онлайн 2к вечером, но еще месяца через 2 его скорее всего сольют со старым х7, как это было с х1 в свое время, в принципе ничего страшного, но на старом  х7  даже после слияния 500тел сейчас, что не есть гуд...
- не страдать херней и вернуться на  л2 сервер. интерлюд  х10 он и в африке х10...  единственное  что там добавили фулл бафф на час! правда как я понял сонги и денсы по 100к, а баффы 3епрофные аж по 1кк, что довольно кусается... Ах да, еще на серваке до сих пор  поигрывают наши паракачеры -  Русик и Леха, они до сих пор не сделали 3ю профу, с чего я люто ору  :black_eye:

В общем, если сюда таки кто-то загляет и прочитает, то хотелось бы знать мнение оного. :dirol:
92
Другие игры / Other games / Re: League of Legends - Лига Легенд
« Последний ответ от Mescalit0 Июня 14, 2019, 16:28:32 pm »
вчерашняя квадра на новом морде :o ну это нерфить будут, ребята, слишком имбово :rolleyes:
https://www.twitch.tv/videos/438900598?filter=highlights&sort=time
93
Другие игры / Other games / Re: League of Legends - Лига Легенд
« Последний ответ от Mescalit0 Июня 12, 2019, 15:30:12 pm »
Сегодня вышел реворк одного из моих мейнов - Мордекайзера. Немного грустно, что  чемпиона к которому ты привык меняют  в что-то совершенно иное и непохожее, говоря, что мы мол сохранили концепцию... Чтож, попробуем что их этого выйдет, надеюсь, что и новый Морда продолжит радовать меня своим величием.  :gamer:
ПС: подробности патча можно почитать тут: https://ru.leagueoflegends.com/ru/news/game-updates/patch/izmeneniya-obnovleniya-912
94
Другие игры / Other games / Re: League of Legends - Лига Легенд
« Последний ответ от Mescalit0 Мая 13, 2019, 16:20:24 pm »
Вот собственно немного обновил темку, и перенес ее в так сказать в наиболее актуальный раздел...  Если что, можно будет создать отдельный раздел под лигу, ну а пока пусть полежит тут.
Кстати, переписка с поддержкой риотов принесла свои плоды. Теперь у Хэпа 50 чемпионов на месяц, 3х из которых ему подарят. Хэпа прилично засосало, он уже 15+ лвл. :o Чую, такими темпами раздуплится в ранкед через месяцок. :vinsent:
В общем, ждем Сабчика из отпуска, копим 50 фоловеров на мой стримчик ну и ждем когда раздуплится стримить Лоли.:vinsent:
95
Другие игры / Other games / Re: League of Legends - Лига Легенд
« Последний ответ от Mescalit0 Мая 10, 2019, 16:59:53 pm »
Черканул в техподдержку риотов, надеюсь они допустят Хэпа до партнерки, но видимо парень слишком хорош для нуба как и наш Лоли :gamer:
На днях наверное обновлю верхний пост, вписав всех играющих в лолец. :good:
96
Другие игры / Other games / Re: League of Legends - Лига Легенд
« Последний ответ от Mescalit0 Мая 08, 2019, 16:49:49 pm »
вчера в лижке по партнерке раздуплился зарегаться Хэпушка, не знаю как у него пойдет, но рега что-то явно не заладилась хД то привязка к вк не пашет, то лвл на совместную игру маленький :black_eye:
Если что, добавляйте его во френды : Mr Hap
97
Другие игры / Other games / Re: League of Legends - Лига Легенд
« Последний ответ от Mescalit0 Марта 18, 2019, 13:38:40 pm »

Сабчик и Лоли в который раз вернулись в лигу Вот с Лоли вчера рубанули 3 игры на нубоакках.  :rofl:
98
Всё обо всём / Re: Возрождение L2server.ru !
« Последний ответ от Mescalit0 Января 08, 2019, 11:40:51 am »
Зашел тут недавно на форум л2сервера, а там OneQ темку завели - https://forum.l2server.ru/topic/1866-privet-iz-2008-ot-oneq/ хДД
даже интересно, кто там  у них сейчас из старого состава... :search:
99
Всё обо всём / С Новым Годом!
« Последний ответ от Mescalit0 Января 01, 2019, 21:52:15 pm »

Всех с Новым Годом  золотой хрюшки! :drinks:
Желаю величия, нагибаторства и совместных похождений! :dwarf:
Ну и как зевещал Зеленый -  главное не сх.  :green:
100
Всё обо всём / Re: Возрождение L2server.ru !
« Последний ответ от Mescalit0 Декабря 09, 2018, 20:36:18 pm »
Кстати,  хоть мы с л2сервера и ушли, но Лёха мне тут скринов своих немного покидал, так что решил выложить небольшую выборку об его похождениях.  :victory:



 последнее время на серваке весьма приличный онлайн, аж 2,5к нарисовали.  :o
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines