RSS
Мая 02, 2024, 19:55:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Последний ответ от Mescalit0 Августа 31, 2019, 18:36:11 pm »
Ну что, мои маленькие  друзья, продолжаю вещать новости с бескрайних полей шоков.
Вот и свершилось долгожданное и неминуемое слияние серверов импульсы и интелюд +/-.  :-\ Если честно, то даже не знаю радоваться этому или же все таки  горевать:  с одной стороны, все мои персы теперь на одном серве, наскреб аж 11 аккаунтов и долбаную тучу  д кри по сусекам  с других чаров, с другой, сделать финт ушами мне так и не удалось. Так что теперь сидим и ждем пока удалится мой старый перс, чтобы его переименовать. Тем не менее, удалось апнуть уже 68, и уравнять его с предыдущим, благо надавали целую кучу рун на кач, а также немного приодеться.

Ну и как всегда немного скринчиков:


На серве прошел эвент "пивной бум", благодаря чему, насыпалось нам куча всяческих заточек, и наш неугомонный гучи ганг начал точиться... боже как же он точится, каждый  раз за него переживаю как за себя.  Уже лук на +7 вогнал, читор. :D Помимо заточек нападало шапок, костюмов  и прочих аксесуаров, и наши бойцы радостно дурачились все это время на каче.


Вот и драконик на +7  во всей красе. :elf: А также очечи Фримена их  Халфы и конечно же осада. Да у нас быда осада на которой побывал только Давидуля. Во время осады происходили всякого рода разборки внутри нашего алли. Наша КЛша ImmortalAnarchy что-то не поделила с соальянсовским клом, якобы он договаривался с Про кланом о том, что они отдают нам орен, а потом мы помогаем им брать Аден у кого-то еще... но получилось как получилось хД   Замок у нас побыл одну неделю, а потом при слиянии все сбросили, и всех нас закинули на серв к каким-то Кротам, у которых героев больше чем людей в фул паке с запасными.  Ну да ладно, продолжаем катать, ведь к нам вроде бы даже собирался присоединиться Лёха @Ultor и Лоли @Lolikun ! :korova:
82
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Последний ответ от Mescalit0 Августа 05, 2019, 23:58:17 pm »
Продолжаем повествование с рисовых полей:

Мы только и делаем, что кач кач кач хД то каты  то  волл оф  аргос, то... каты. :gamer:


А еще  мои мальчики проспонсировали меня на  А грейд, так что я теперь классный. А  еще познакомились с парнем из  клана, по имени Вова, играет за ЕЕ, неплохо  качнулись сегодня в мартиндомах.

Ну и конечно же главная новость -  я наконец-то получил компаньонку твича! У меня появились платные подписочки и донат битсов, хз, что это но 1 мне уже задонатили. :drinks: Попробую на этой неделе заняться смайлами.
83
Всё обо всём / Re: Каким вы видите сайт клана?!
« Последний ответ от Ultor Июля 30, 2019, 12:54:53 pm »
На титульном листе указать игры и серваки на которых обитает состав клана. И я имею в виду не только про л2 ,но и про все в которые играем. Было бы просто зае..зь если было бы видно онлайн кто где сейчас , в какой игруле,чтобы взять и приконектитца)
А так... Можно в ленте важное указывать город и месяц когда будет встреча)) без доп информации.
А так вроде все гуд)
84
Всё обо всём / Re: Каким вы видите сайт клана?!
« Последний ответ от SubMaster Июля 29, 2019, 21:46:31 pm »
Хз, добавь раздел с потенциальными проектами для врыва)
П.с.
Спойлер
Хочу сайт с блэк Джеком и шлюхами
85
Всё обо всём / Каким вы видите сайт клана?!
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 28, 2019, 19:53:29 pm »

Собственно сабж. Данный топик должен помочь мне определиться с тем, как именно будет в идеале выглядеть наш клановый сайт, а следственно, будет подспорьем в выборе движка на котором мне придется все это дело реализовывать.

Для начала хочу поделиться с вами своим видением:
1 - титульная страница, я хз  зачем  она нужна  и нужна ли на самом деле, но обычно это выглядит красиво и презентабельно, название клана, все такое
2 - страница "о нас" -  тут будет история основания нашего клана с какими-нибудь скринчиками бородатых лет
3 - состав -  тут  будет что-то вроде "портфолио" по каждому из нас с переходом на отдельную страничку или разворотом текущей. И, возможно,  если мне не будет очень лениво, то еще и по друзьям клана.
4 - новости - просто новостная лента  клана, хз нужна ли она учитывая нашу активность
5 - блоги - возможно  это заменит новостную ленту... Что  это и как его едят?  скажем так, я бы  хотел иметь возможность сделать на нашем сайте возможность ведения коллективного блога, чтобы писать мог не только админ, но и зарегистрированные пользователи с определенными правами. Черканите, интересно ли вам  вообще это?
6 - личный кабинет -   я бы хотел, чтобы на сайте была регистрация, к статьям и новостям люди могли оставлять комментарии, возможно  даже с системой оценки или кармы как на других сайтах и и естественно для реализации этого нужен личный кабинет пользователя.
7 - форма контакта -  не сказал бы что это очень нужно, но мало ли  кто из старичков  захочет с нами связаться.
 
Собственно все, отличий  от прошлого сайта не так много -  всего 2,  это возможность заполнять сайт контентом коллективно и  участвовать в  обсуждении  этого самого контента, но реализовать технически это будет непросто, особенно если учесть, что опыта в сайтостороении у меня практически нет.

Теперь, мои дорогие друзья, у меня вопрос к вам:  Что бы хотели видеть на нашем сайте вы?  Может быть какие-то новые разделы? Пример дизайна или реализации какого-нибудь интересного функционала? Можете привести примеры  других сайтов кланов или каких угодно сайтов, если вам что-то понравилось. :victory:
86
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 23, 2019, 20:19:36 pm »
Ну что же,  мы с Давидулей уже преодолели отметку в 55+, а посему можно запилить небольшой отчетик о наших приключениях.  :yu:

Это наши нубские скринчики: получили профу в Дионе, кач возле  ант неста, беготня вокруг крумы и странный  нпц  в Дионе, у которого можно сшить себе костюм оО


Ну а тут мы докачиваем  40ые уровне в Хардинге и переодеваемся в Б :dance3: Дабы не сильно  бомжевать и не бегать без баффа, закинули  по 100р на серв, на бирже купили аденки, а  за нее коины для донат шопа -  так вышло дешевле, и после этого приобрели вип карту на месяц, теперь можно баффаться  у  нубонпц  и после 52го уровня! Оконного ПП  это конечно не заменит полностью, но вполне себе прилично, на расслабленный кач хватает пока, а там посмотрим.  :good:
А еще к нам присоединился Хэпушка, так что бойцов ТМа на сервере уже четверо. :vinsent:

Вот еще интересная новость: пока стримировал линяжку, на канал повалил народ, что мол я видите ли спамлю  чужие каналы  рекламой своего. Накидали репортов ни за что, и теперь хз что делать...  Я после стримчика написал в техподдержку твича, что мол я не я и корова не моя, посмотрим, что ответят.  :not_i: Но как подсказал  один  мой  знакомый стример, быстрого ответа можно не ожидать, так что пока можно расслабиться и откусить.  :54205389:
87
Жизнь портала ThugzMansion / Re: Обновления на форуме
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 22, 2019, 10:57:41 am »
помимо установки самого SSL-сертификата пришлось перелопатить все ссылки на форуме, а именно в:
- сообщениях
- профилях пользователей
- аватарах пользователей с внешних источников
- модах форума ссылающихся на внешние скрипты

результатом моих мучений стал красивый зеленый замочек рядом с адресом сайта, теперь даже  гугль одобряет наш сертификат.:drinks:
88
Жизнь портала ThugzMansion / Re: Обновления на форуме
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 18, 2019, 20:26:50 pm »
На форуме установлен SSL-сертификат, так что теперь он у нас считается безопасным сайтом с заходом через https:// :yu:
89
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 18, 2019, 15:04:10 pm »

В общем подумали мы с Давидулей и решили вернуться на шок. Точнее не  совсем вернуться, а начать играть на серваке  х7, который открылся пару месяцев назад, а это значит, что Ваш сборщик с рисовых полей снова в деле и на этот раз, дернула его(меня то бишь) качнуть блистательного сильвер рейнджера! Так что я теперь косплею Нучку. :yahoo: Ну а наш Капитан Армения начал ТК и самое забавное, что у него такая же шапка, так что сборщиков риса уже два.

Почему все таки на шок , а не не  какой-нибудь  ц4  или  л2с, так потому, что на с4  народа нет почти и серваки тухлые, нового ничего до осени серьезного не откроется, а с л2сервером кажется случилась печалька, подробности тут: https://forum.thugzmansion.ru/index.php?topic=549.msg3843#msg3843

А еще, на сервере начал играть Русик(за ШК), и теперь мы все втроем в каком-то лайтовом клане, только-только прошли академку и получили 2ю профу.
Знаю, что моих отчетов  о наших приключениях никто не ждет, но они все равно будут. Ну а  еще на нас можно позырить в прямом  эфире на твиче, линк как всегда в подписи. :fuck:
90
Всё обо всём / Re: Возрождение L2server.ru !
« Последний ответ от Mescalit0 Июля 18, 2019, 14:55:46 pm »

Вот такая херня сейчас твориться  на  л2сервере... но  это еще что, вы только почитайте нововведения по донату: https://forum.l2server.ru/topic/2131-dopolnitelnye-bonusy-igrokam-za-pomosch-proektu/
Если честно, то  это просто ппц какой-то, видимо у ребят все совсем плохо... :fool: Хотя чему я удивляюсь, недавно захожу на сайт, смотрю, 1684 тела онлайн показывает, зашел в игру:  в гиране 50 трейдеров и ни одного живого, в руне  окон чьих-то рядышком стоят, в адене 2 калеки,  и все... Жаль конечно, но кажется проект такими темпами скоро прикроют.  :black_eye:
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines