RSS
Марта 29, 2024, 11:44:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: L2Reborn  (Прочитано 4510 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
L2Reborn
« : Ноября 15, 2020, 17:44:36 pm »

Как уже говорил в предыдущей теме меня знакомые позвали на l2reborn.com, сервер старый(недавно исполнился год), интерлюд х1 (с  халявной випкой  за голосование х1.5 на  експ и сп)  без окон, бафферов, доната вещей и прочей херни. Основная фишка сервера заключается именно в том, что все играют в 1 окно, только основа и все, весь онлайн сервера, я  это без малого 1700 тел это живые люди. Поэтому на сервере сильно развита социализация, как  это было изначально задумано разработчиками, народ постоянно ищет пати на кач, группируется и тд.

Большой ценностью на сервере является клан с КХ, ибо это  единственная возможность получить  хоть какой-то бафф при игре в соло, из-за  этого в нормальные кланы очереди в академку километровые. хД

Я от нехер делать начал качать ТК, то ли Давидуля укусил, то ли еще что, короче захотелось попробовать что-то новое. Через пару дней на сервер ворвался наш Хэд со своим другом за Дестра и... Дестра.  :rofl: Как  их обоих угораздила одинаковых персов взять я хз, но когда эти архаровцы меня догонят можно будет побегать вместе.

Сервер в целом интересный, да не смотря на то, что это довольно кривая ява: интернационал, одно окошко, совместный кач, все как в старые добрые когда мы только начинали, из доната имеется только вечный вип за 5 евро (для тех кому голосовать влом), покупка первой и второй профы и косметика(всякие украшательства на голову, шапка гопника например совершенно шикарна). И если пол года назад, когда мне на нем предлагал поиграть Хэп, сервер был просто ужасен(сверх кривая геодата, агр мобов с 5ти километров, частично неработающие скиллы и около 300 тел онлайна и даже  хербы не падали :rofl:), то сейчас многое уже поправили и стало вполне терпимо. Коли надумаете вдруг тряхнуть стариной, то регайтесь по моей рефералке, и мне и вам плюшки для приятного старта(свитки баффа, хилки, антидоты, соски и шапка).

Рефералка: https://l2reborn.com/?utm_medium=twitch&utm_source=PapaTeresa (или просто при регистрации аккаунта в поле Source/Referral укажите мой ник - PapaTeresa)

Пока что из наших на серваке:

Я - PapaTeresa - TK
Хэд - Fes1337 - Destr
Систе(Степан) - Focs - Necr
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2020, 02:29:36 am от Mescalit0 »

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: L2Reborn
« Ответ #1 : Ноября 16, 2020, 06:45:05 am »
хз че, но сразу вспоминается это после прочитки названия серва https://youtu.be/RybPI8N0q88?t=4

P.s. пытался ебанутьссылку чтобы показывало как видео сразу, но форум не хотит ее видеть как ютуб, как всегда борода на форуме как ни зайду xD

Спойлер

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: L2Reborn
« Ответ #2 : Ноября 16, 2020, 12:43:22 pm »
ахахах хДДД да  уж, есть такое дело )))
у меня все ок, тыкнул на кнопку ютуба > вставил ссылку, или вставил ссылку > выделил > нажал на кнопку ютуба, у меня и так и так работает
П.С.: покатать-то кстати не желаешь?  :D

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: L2Reborn
« Ответ #3 : Ноября 17, 2020, 04:39:38 am »
8 more days - > И стартую в ВОВ, так что нет.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DIY3TZpOcDU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DIY3TZpOcDU</a>
 P.s. не читает  гиперссылки с ютюба, когда жмеш кнопку поделиться

Спойлер

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: L2Reborn
« Ответ #4 : Ноября 17, 2020, 16:19:52 pm »
понятно, у меня тут помимо Андрюхи еще и Систе присоединился :victory: ппц  мы с ним последний раз играли вместе году эдак в 2008ом  :rofl:

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: L2Reborn
« Ответ #5 : Ноября 24, 2020, 02:19:55 am »
Сегодня первый раз в жизни сдавал манор, это жесть :laugh: стоит толпа народа у менеджера, ждет 11:06 по мск, яростно тыкает на кнопки, а  хз что там делать вообще хД  в общем по топовой цене мне сдать не удалось, но тем не менее свои 98 тонсов я наманорил, если повезет, продам их по 27к/штука.

Взялся я за  это дело потому что уже профу пора делать, а денег в кармане кот наплакал, но если дело пойдет, то заживем.  :drinks:
Пс. Сабчик, че там, как ваш старт в ВоВку? Кем начали хоть (слышал, Лоли за друида решил покатать)?

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: L2Reborn
« Ответ #6 : Ноября 25, 2020, 19:38:14 pm »
Я монк и Демон хантер, и еще мб рога xD, у лоли друль, и ДХ тоже есть, а Хэпушка еще толком не оперделился

Спойлер

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: L2Reborn
« Ответ #7 : Ноября 27, 2020, 20:02:13 pm »
ещеб я знал кто есть кто хД я вот Хэпу советовал за панду играть, она у него как раз на аве в дискорде стоит :D
А я тем временем 40 наконец взял, книжки теперь бью хД

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: L2Reborn
« Ответ #8 : Декабря 16, 2020, 12:08:30 pm »
ещеб я знал кто есть кто хД я вот Хэпу советовал за панду играть, она у него как раз на аве в дискорде стоит :D
А я тем временем 40 наконец взял, книжки теперь бью хД
Кстати хз почему но монк ДД ебет всех, даже без шмота,раньше пал это делал)
,

Спойлер

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: L2Reborn
« Ответ #9 : Декабря 16, 2020, 14:57:20 pm »
ахаха, помню еще старую шутейку про пала из вова: нам не страшен паладин - нас 15, он 1 хД

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: L2Reborn
« Ответ #10 : Декабря 22, 2020, 10:20:57 am »
ахаха, помню еще старую шутейку про пала из вова: нам не страшен паладин - нас 15, он 1 хД
Ну она актуальна почти и сейчас, если умееш играть за пала , он почти имба)

Спойлер

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: L2Reborn
« Ответ #11 : Декабря 22, 2020, 12:33:46 pm »
Ну она актуальна почти и сейчас, если умееш играть за пала , он почти имба)
ахаха, ну может быть, я видел стрим одного челика на паладине с вечным топ уроном в данжах, при том, что он вроде танковал хД хотя хрен там разберешь конечно. :rolleyes:
в общем попробовал я несколько панд немного поклацать, управление меня кумарит неимоверно, особенно эти "цель слишком далеко", "цель слишком близком", "невозможно применить умение, развернитесь лицом к цели" просто ( ╯°□°)╯┻┻, причем  эта бадяга что у магов, что у воинов...  Там случаем нет никакой галочки чтобы было как в л2, выделил моба, нажал на скилл, чар сам на ранжу максимальную встал и кастанул? :unsure:

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines