RSS
Марта 28, 2024, 12:11:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Опрос: Ради чего вы играете в Л2?  (Прочитано 2585 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Опрос: Ради чего вы играете в Л2?
« : Сентября 19, 2019, 16:39:29 pm »

Привет народ! Вот на фоне нашего с Давидулей желания перейти со старого мертвого сервака на новый, я решил провести небольшой опрос, дабы выяснить, какие именно аспекты игры вам более важны и ради чего, собственно, вы играете в Л2?

Дабы не быть голословным, начну с себя и моих догадках, о других сокланах(поправьте меня, если я не прав, и конечно же выскажите свое мнение):

В Л2 мне нужно: общение > совместные приключения на наши задницы > квесты, крафт, кач, стабильность и все остальное. Цель игры - приятно провести время в компании друзей и надыбать контента для будущих мувиков если это возможно.

Ну а теперь подробнее, для тех кому не лень читать пояснение.
Я играю в Л2 ради удовольствия, мне нравится размеренная игра, и люблю, чтобы в игре всего было в меру, а именно – игра с поступательным развитием, выполнением квестов(но без фанатизма), чтобы было немного крафта, немного пвп и много совместных приключений. Л2 для меня это общение с друзьями на фоне самой игры. Крабить одному мне не интересно (точнее интересно попробовать что-то новенькое, но дальше 60го уровня меня обычно не хватает хД), без компании мне просто скучно… И естественно мне нужен контент, который можно бы было заснять и потом что-нибудь из этого слепить. Поэтому сервер, на котором я хотел бы играть должен быть разносторонним, чтобы контент был разнообразным. Приведем в пример текущее состояние нашего шока х7. Сервер хорош всем, тут интересные механики, свой баланс классов, постоянные обновы и улучшения, тут есть и где покрабить, и повыполнять квестики и по факту не хватает только одного - людей. Крабить и апаться нужно ради чего-то, например дальнейших замесов в дейли и на осадах, но вы же видели, заснятую Давидом осаду? Впереди ничего нет, и сейчас тоже, нет прослойки средних игроков, а топы с прошлогоднего +/- настолько топы, что до них как до луны, да и по факту их мало…  Т.е одна из целей игры  на х7  для меня отсутствует, а именно найти приключения на наши жопы. хД

Что касается Давида: Давидуля, как по мне, такой человек который будет топить до последнего если видит цель, а цель у него всегда одна – заточить свой меч о рты врагов. хДДДД Посему, считаю, что для него приоритет такой: приключения на жопу > общение > все остальное.

У Хэпа тоже схожая ситуация. Этот человек пытается найти движуху просто везде, ему жизненно необходимо присунуть свой… простите за выражение инструмент, так, чтобы этот кто-то отъехал далеко и to village. хДД  А значит и приоритеты у него такие же как у Давида:  приключения на жопу > общение > все остальное.

Лёха играл с нами не так много, хоть он и один их старейших членов клана, ибо со временем и рабочей машиной косяк. Если честно, я не уверен в расстановке им приоритетов, но мне кажется, что ему тоже важен любой кипиш, кроме голодовки, по крайней мере он всегда берет лука или тх хДД Один он вроде тоже не играет, отсюда возможные приоритеты схожие с моими: общение > приключения на жопы > все остальное.

Ну и конечно же, Русик, человек, который устал прыгать по серверам еще с первого перехода. Он может крабить в гордом одиночестве несколькими окнами, создать собственный клан для твинков, проходить квесты, одевать всех персов и так далее до бесконечности. Но мне не совсем ясна цель всего этого…  Я предполагаю, что Русику в первую очередь важны: стабильность(благодаря которой он может заниматься всем этим качам, квестами, крафтом и тд) > общение (оно все-таки важно, ведь в компании играть веселее) > приключения на жопы(я знаю, что это желание есть, ведь кто-то мне рассказывал, что хотел своими твинками взять замок на л2сервере хДД).

Лирическое отступление: как мне кажется, многопользовательские игры на то и многопользовательские, что подразумевают собой взаимоотношения между множеством независимых игроков между собой, будь-то клановая деятельность или пвп, и полноценной игры без этой составляющей просто получится не может. Нельзя играть в мморпг ради только одной рпг составляющей, хотя… можно, конечно, но ради крабинга тогда ж лучше играть какую-нибудь Дьяблу. ИМХО.

Ну и конечно же, жду ваших ответов и мнений.  :good:

Оффлайн Ultor

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 37
    • UJITOR
    • Ultor#2603
    • Просмотр профиля
Re: Опрос: Ради чего вы играете в Л2?
« Ответ #1 : Сентября 20, 2019, 00:30:30 am »
Про себя скажу,что мне нравится вместе побегать, естественно когда есть люди,то интереснее. Но не люблю долго качаться( потому больше ПВП серваки нравятся, где качаешь сразу вторую профу,нублесс получаешь и бьешь аден, чтоб точки купить. Если не ПВП,то хотя бы чтобы быстро прркачаться можно было бы))

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines