RSS
Апреля 29, 2024, 10:58:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Просмотр сообщений

* Сообщения | Темы | Вложения

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Mescalit0

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 94
46
обновление встало с какой-то ошибкой, но в чем она выражается и как повлияет на работоспособность так и не понял, пока вроде гладко... если что пишите, буду править.
не уверен, что это была именно та ошибка, но как оказалось, после обновы отвалился Tapatalk, пришлось его переустанавливать. Сейчас все нормально,и через мобилу можно снова создавать новые темы и отвечать на старые. :good:

47
Всё обо всём / Asterios 2k20
« : Марта 08, 2020, 00:38:03 am »

Вот так вот без яркого, кричащего лого, чтобы не спугнуть, я пишу о нашем очередном сборе на просторах Lineage II, игры которой многие из нас отдавали предпочтение последние 15, а кто-то и больше, лет.  Если честно, то я уже думал, что поводов в этом году что-то постить на форум вообще не будет, ведь совместных  проектов на поиграть кроме, разве что Лиги Легенд, нет. Все сидят в клановом дискорде и на форум не заходят, но тем не менее я опять тут, и  если честно этому, возникшему из ниоткуда, поводу несказанно рад.

А пишу я тут, потому, что Хэп возьми, да и позови меня катать в Л2 на хай файв, на котором я толком никогда не играл. И я пошел, хотя, если честно очень хотел пойти на оживший в последнее время сервер х1 ц4 - http://la2era.com Но так как было заявлено, что дословно: "х1 это самоубийство " а также "ц4 это сплошной мободроч 24/7" и конечно "гринд тупо на эльпи", то мы таки пошли на хф. Плюс ко всему, эра, которой уже 2 года никуда от меня не денется.

Тк. Хэп  всех взбаламутил, то у нас теоретически нарисовался вполне приличный состав:
PapaTeresa (то бишь я)- SR  :elf:
Хэп - предварительно SWS  :dirol:
Sub - Arba, борется с пингом овер 150...  :o
Давидуля, ака DaviDOS - борется с детьми,  и скорее всего будет катать за TK  :paladin:
Русик, он же скорее всего будет LetterBee - BD  :dh:
Андрюха, ака HeadShot - все еще думает о смысле жизни и как не потеряться в Л2, но мы в него верим!  :clapping:
Лёха, наш главный паракачер Ultor, как всегда пытается добраться до пк и наверное, как обычно будет либо ножиком ковырять, либо тетиву тянуть.  :ph34r:

Ну и конечно же самая важная инфа - всем регаться по реферальной ссылке Хэпа - https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yODMxODEyNTY с нее плюшки дадут при  прохождении проф. Ссылка также доступна в закркрепленных сообщениях в клановом дискорде, там же есть ссылка на "антибомж" гайд для успешного старта:superman2:
Пы.сы.: ждем моей героической борьбы на с 58го по 62 уровень, если вы понимаете о чем я. :rofl: :gamer:

48
на форуме обновлен языковой пакет до последней версии, перевод стал более полным и качественным

49
Обновил форум до последней версии движка 2.0.17
обновление встало с какой-то ошибкой, но в чем она выражается и как повлияет на работоспособность так и не понял, пока вроде гладко... если что пишите, буду править.

50
Давидуля поставил себе  лигу и теперь орет каждую игру как беременная курица :rofl:

Вчера мы так неплохо повоевали с нубами :vinsent:

51
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« : Сентября 27, 2019, 13:43:51 pm »
лул, я таки добился того, что мой стримчик добавили на  сайт шоков  :wizard: сегодня вечерком  надо будет застримить  :gamer:
Спойлер
А Давидуля тем временем  летит вперед паровоза, взял 2ю профу а также 43й уровень и я  от него безнадёжно отстал... опять придется одному ковырять мобов, а так хотелось побегать вместе  :cray:

52
Всё обо всём / Опрос: Ради чего вы играете в Л2?
« : Сентября 19, 2019, 16:39:29 pm »

Привет народ! Вот на фоне нашего с Давидулей желания перейти со старого мертвого сервака на новый, я решил провести небольшой опрос, дабы выяснить, какие именно аспекты игры вам более важны и ради чего, собственно, вы играете в Л2?

Дабы не быть голословным, начну с себя и моих догадках, о других сокланах(поправьте меня, если я не прав, и конечно же выскажите свое мнение):

В Л2 мне нужно: общение > совместные приключения на наши задницы > квесты, крафт, кач, стабильность и все остальное. Цель игры - приятно провести время в компании друзей и надыбать контента для будущих мувиков если это возможно.

Ну а теперь подробнее, для тех кому не лень читать пояснение.
Я играю в Л2 ради удовольствия, мне нравится размеренная игра, и люблю, чтобы в игре всего было в меру, а именно – игра с поступательным развитием, выполнением квестов(но без фанатизма), чтобы было немного крафта, немного пвп и много совместных приключений. Л2 для меня это общение с друзьями на фоне самой игры. Крабить одному мне не интересно (точнее интересно попробовать что-то новенькое, но дальше 60го уровня меня обычно не хватает хД), без компании мне просто скучно… И естественно мне нужен контент, который можно бы было заснять и потом что-нибудь из этого слепить. Поэтому сервер, на котором я хотел бы играть должен быть разносторонним, чтобы контент был разнообразным. Приведем в пример текущее состояние нашего шока х7. Сервер хорош всем, тут интересные механики, свой баланс классов, постоянные обновы и улучшения, тут есть и где покрабить, и повыполнять квестики и по факту не хватает только одного - людей. Крабить и апаться нужно ради чего-то, например дальнейших замесов в дейли и на осадах, но вы же видели, заснятую Давидом осаду? Впереди ничего нет, и сейчас тоже, нет прослойки средних игроков, а топы с прошлогоднего +/- настолько топы, что до них как до луны, да и по факту их мало…  Т.е одна из целей игры  на х7  для меня отсутствует, а именно найти приключения на наши жопы. хД

Что касается Давида: Давидуля, как по мне, такой человек который будет топить до последнего если видит цель, а цель у него всегда одна – заточить свой меч о рты врагов. хДДДД Посему, считаю, что для него приоритет такой: приключения на жопу > общение > все остальное.

У Хэпа тоже схожая ситуация. Этот человек пытается найти движуху просто везде, ему жизненно необходимо присунуть свой… простите за выражение инструмент, так, чтобы этот кто-то отъехал далеко и to village. хДД  А значит и приоритеты у него такие же как у Давида:  приключения на жопу > общение > все остальное.

Лёха играл с нами не так много, хоть он и один их старейших членов клана, ибо со временем и рабочей машиной косяк. Если честно, я не уверен в расстановке им приоритетов, но мне кажется, что ему тоже важен любой кипиш, кроме голодовки, по крайней мере он всегда берет лука или тх хДД Один он вроде тоже не играет, отсюда возможные приоритеты схожие с моими: общение > приключения на жопы > все остальное.

Ну и конечно же, Русик, человек, который устал прыгать по серверам еще с первого перехода. Он может крабить в гордом одиночестве несколькими окнами, создать собственный клан для твинков, проходить квесты, одевать всех персов и так далее до бесконечности. Но мне не совсем ясна цель всего этого…  Я предполагаю, что Русику в первую очередь важны: стабильность(благодаря которой он может заниматься всем этим качам, квестами, крафтом и тд) > общение (оно все-таки важно, ведь в компании играть веселее) > приключения на жопы(я знаю, что это желание есть, ведь кто-то мне рассказывал, что хотел своими твинками взять замок на л2сервере хДД).

Лирическое отступление: как мне кажется, многопользовательские игры на то и многопользовательские, что подразумевают собой взаимоотношения между множеством независимых игроков между собой, будь-то клановая деятельность или пвп, и полноценной игры без этой составляющей просто получится не может. Нельзя играть в мморпг ради только одной рпг составляющей, хотя… можно, конечно, но ради крабинга тогда ж лучше играть какую-нибудь Дьяблу. ИМХО.

Ну и конечно же, жду ваших ответов и мнений.  :good:

53
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« : Сентября 18, 2019, 13:49:30 pm »

Как и предполагалось, после слияния наш х7 совсем затух, клы  нашей Анархии не появляются  уже полторы недели, Давидуля распродал обратно весь свой шмот и вроде бы даже отбил весь свой донат, а я так и не доделал 3ю профу... но в субботу, 21го числа стартует новый х3! Ну и конечно же, тк. делать особо нефиг, мы с Давидулей собрались пофаниться, и пойти повспоминать молодость далекого 2005го года, именно тогда я первый и последний раз играл за глада. :o Так что стартуем божественным составом:

DaviDOS - ShK
Nuntius (aka Mescalit0) - Glad

Также есть  шанс  что стартанет с нами и Хэпушка, как главный любитель движухи и махача за мобов  :good: Надеюсь, и Русик со своей тян подтянется, а если еще и Лёха наконец вернется с дачи, то это вообще просто бомба будет! :dh:

Получить стартовые подарочки как на новый, так и на старый акк, можно тут: https://shock-world.com/novus/#auth
Описание сервера: http://forum.shock-world.com/index.php?/topic/54447-характеристики-сервера-novus-x3/
Начальные квесты для удачного старта: http://forum.shock-world.com/index.php?/topic/47196-первые-шаги-начальные-квесты/

54
Юмор / Re: TM и наши враги - Избранные цитаты
« : Сентября 16, 2019, 12:55:19 pm »
Сервак мертвее Ленина (с) DaviDOS  :laugh:

55
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« : Сентября 13, 2019, 15:23:36 pm »
Давидуля тут у нас побывал на осаде Адена, народа особо нет, замок взять так и не удалось ибо гварды адские и мешали вечно, но позырить и почилить под музончик можно :dirol:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=adwqjRSTNdQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=adwqjRSTNdQ</a>

56
Творчество / Re: LineAge II Video by ThugzMansion Clan
« : Сентября 11, 2019, 17:11:29 pm »
Залил все наши мувики на  гугл и яндекс диски, чтобы вы всегда могли скачать и насладиться нашим величием так сказать в первозданном виде.:victory:

Скачать все видео можно отсюда: Google Drive или Яндекс Диск

п.с.: ссылки также добавлены в конец первого поста, для удобства поиска

57
Файлы / FRAPS 3.5.99 - Retail
« : Сентября 09, 2019, 15:07:31 pm »


Linkz0rt: DOWNLOAD

58
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« : Августа 31, 2019, 18:36:11 pm »
Ну что, мои маленькие  друзья, продолжаю вещать новости с бескрайних полей шоков.
Вот и свершилось долгожданное и неминуемое слияние серверов импульсы и интелюд +/-.  :-\ Если честно, то даже не знаю радоваться этому или же все таки  горевать:  с одной стороны, все мои персы теперь на одном серве, наскреб аж 11 аккаунтов и долбаную тучу  д кри по сусекам  с других чаров, с другой, сделать финт ушами мне так и не удалось. Так что теперь сидим и ждем пока удалится мой старый перс, чтобы его переименовать. Тем не менее, удалось апнуть уже 68, и уравнять его с предыдущим, благо надавали целую кучу рун на кач, а также немного приодеться.

Ну и как всегда немного скринчиков:


На серве прошел эвент "пивной бум", благодаря чему, насыпалось нам куча всяческих заточек, и наш неугомонный гучи ганг начал точиться... боже как же он точится, каждый  раз за него переживаю как за себя.  Уже лук на +7 вогнал, читор. :D Помимо заточек нападало шапок, костюмов  и прочих аксесуаров, и наши бойцы радостно дурачились все это время на каче.


Вот и драконик на +7  во всей красе. :elf: А также очечи Фримена их  Халфы и конечно же осада. Да у нас быда осада на которой побывал только Давидуля. Во время осады происходили всякого рода разборки внутри нашего алли. Наша КЛша ImmortalAnarchy что-то не поделила с соальянсовским клом, якобы он договаривался с Про кланом о том, что они отдают нам орен, а потом мы помогаем им брать Аден у кого-то еще... но получилось как получилось хД   Замок у нас побыл одну неделю, а потом при слиянии все сбросили, и всех нас закинули на серв к каким-то Кротам, у которых героев больше чем людей в фул паке с запасными.  Ну да ладно, продолжаем катать, ведь к нам вроде бы даже собирался присоединиться Лёха @Ultor и Лоли @Lolikun ! :korova:

59
Всё обо всём / Re: Внезапный сбор на Shock-World
« : Августа 05, 2019, 23:58:17 pm »
Продолжаем повествование с рисовых полей:

Мы только и делаем, что кач кач кач хД то каты  то  волл оф  аргос, то... каты. :gamer:


А еще  мои мальчики проспонсировали меня на  А грейд, так что я теперь классный. А  еще познакомились с парнем из  клана, по имени Вова, играет за ЕЕ, неплохо  качнулись сегодня в мартиндомах.

Ну и конечно же главная новость -  я наконец-то получил компаньонку твича! У меня появились платные подписочки и донат битсов, хз, что это но 1 мне уже задонатили. :drinks: Попробую на этой неделе заняться смайлами.

60

Собственно сабж. Данный топик должен помочь мне определиться с тем, как именно будет в идеале выглядеть наш клановый сайт, а следственно, будет подспорьем в выборе движка на котором мне придется все это дело реализовывать.

Для начала хочу поделиться с вами своим видением:
1 - титульная страница, я хз  зачем  она нужна  и нужна ли на самом деле, но обычно это выглядит красиво и презентабельно, название клана, все такое
2 - страница "о нас" -  тут будет история основания нашего клана с какими-нибудь скринчиками бородатых лет
3 - состав -  тут  будет что-то вроде "портфолио" по каждому из нас с переходом на отдельную страничку или разворотом текущей. И, возможно,  если мне не будет очень лениво, то еще и по друзьям клана.
4 - новости - просто новостная лента  клана, хз нужна ли она учитывая нашу активность
5 - блоги - возможно  это заменит новостную ленту... Что  это и как его едят?  скажем так, я бы  хотел иметь возможность сделать на нашем сайте возможность ведения коллективного блога, чтобы писать мог не только админ, но и зарегистрированные пользователи с определенными правами. Черканите, интересно ли вам  вообще это?
6 - личный кабинет -   я бы хотел, чтобы на сайте была регистрация, к статьям и новостям люди могли оставлять комментарии, возможно  даже с системой оценки или кармы как на других сайтах и и естественно для реализации этого нужен личный кабинет пользователя.
7 - форма контакта -  не сказал бы что это очень нужно, но мало ли  кто из старичков  захочет с нами связаться.
 
Собственно все, отличий  от прошлого сайта не так много -  всего 2,  это возможность заполнять сайт контентом коллективно и  участвовать в  обсуждении  этого самого контента, но реализовать технически это будет непросто, особенно если учесть, что опыта в сайтостороении у меня практически нет.

Теперь, мои дорогие друзья, у меня вопрос к вам:  Что бы хотели видеть на нашем сайте вы?  Может быть какие-то новые разделы? Пример дизайна или реализации какого-нибудь интересного функционала? Можете привести примеры  других сайтов кланов или каких угодно сайтов, если вам что-то понравилось. :victory:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 94
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines