RSS
Апреля 25, 2024, 02:03:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Просмотр сообщений

* Сообщения | Темы | Вложения

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Mescalit0

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 94
31
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« : Августа 17, 2020, 19:58:44 pm »
Пока тут тихо поведаю я вам немножко о своих нубских приключениях.
Скин на Тимо нафармлен, а это значит, что можно потихоньку стартовать на сервере. Я не оставляя надежд поиграть на чем-то для себя новом и пригорюнившись от того, что сосок на саммонов не будет аж до ц4 стартанул за светлого эльфа, а все потому, что хоть он и бесполезный, но зато быстрее всех бегает за пивом!


Мой эльф наверное чех по национальности, ведь даже в л2 он нашел не только пиво, но и баревич. :drinks:

Скажу я вам, выбор мой был весьма оправдан, ведь бегать надо много, хотя бы потому, что телепорты в ц2 только по городам! В основном бегал по эльфийским лугам с полями и конечно же в подземельях.


Вся хрень в том, что мобов в подземельях в этих хрониках ровно в 2 раза больше чем скажем на интерлюде, комнаты буквально кишат мобами и чтобы пробиться из одного угла в другой придется основательно помахать мечом. Экипировка при этом у вас тоже должна быть приличной, иначе просто запинают... Благо я был прилично одет, да и л2дей скроллы пришлись весьма кстати.


Тк  сначала я толком не играл, а просто голосовал за сервер, то на 19ом уровне продав часть воут коинов спокойно оделся в топ Д. После прохождения профы пришлось снова вернуться в фортресс по квесту на Кирунака, но вот награда несколько подкачала... точнее она просто отличалась от привычной. Если на интерлюде давало 40+к то тут дало 15к +7% опыта. Посмотрим как пойдет дальше кач по квестам...

32
Всё обо всём / Тот самый день!
« : Июля 12, 2020, 17:00:13 pm »

Именно так, дамы и господа, сегодня тот самый День! Я пишу "День" с большой буквы, потому что он этого заслуживает. Как раз сегодня, 14 лет назад и был основан наш прекрасный клан! :yahoo:

Сегодня я могу сказать, что мы действительно прошли через многое. Наше скромное по количеству, но грозное по качеству сообщество не раз и не два давала прикурить куда более зерговым составам. Мы оказывали решающее влияние на судьбы серверов. Наши криты были тем самым стопудовым перышком, что склоняло чашу весов во многих противостояниях. А все потому, что они были не только отечественными, но и заморскими! И пускай сейчас мы не так активны на просторах ММО миров, но я верю, что однажды мы еще позажигаем, да так, что остальным останется только расслабиться и откусить. ThugzMansion - не пустой звук, а задремавшая живая легенда, ждущая своего часа. :dance3:

Самое главное, что наш клан был и остается "кланом друзей", местом где близкие друг другу люди всегда могут найти свою тихую гавань, или как гласит название - пристанище. "Мы такие разные... и все таки мы вместе!" - этот незамысловатый слоган уже давно канувшего в Лету пиваса Доктор Дизель подходит нам как нельзя лучше, чему я естественно несказанно рад, ведь пиваса нет, а Мы все еще есть!  :good:


Вот с этим, я Вас друзья, и поздравляю! Мы вместе 14 лет! ThugzMansion FTW!!! :gamer: :drinks: :scenic: :korova: :vinsent:

33
Всё обо всём / ElmoreLab
« : Июля 10, 2020, 13:26:22 pm »

Наткнулся тут на днях на один интересный лично для меня проект, а именно прогресс-сервер линяги ElmoreLab.
Как и все неизвестные серваки он мало населен, всего 200+ уникальных IP при 600 онлайне, и это при том, что на сервере правило 1+1... Как по статистике получилось 1+2 хз, наверное латиносы катают все с одной подсети.  :laugh:

Чем меня привлек серв, а тем, что это почти такой же прогресс-сервер как l2-firebird, только с более высокими рейтами (х3 а не х1) и в отличие от фаербёрда весьма именитым владельцем. И если фаерберд это просто даунгрейд ц4, то тут все будет оригинальное.

Админом сервера является MasterToma, и если вы хоть что-то слышали о  Smeli(до недавнего времени единственный автор сборки ц1), то и этого человека наверняка знаете. Так вот, если Smeli сделал сборку можно сказать кустарными средствами, то MasterToma умудрился полностью(или почти полностью) декомпилировать файлы сервера и тем самым  подготовил базу и воссоздал "рабочую площадку" для распила любых других хроник.

По  факту это означает 2 вещи:
1 - на серваке Томы все будет работать как это изначально задумывалось разработчиками
2 - это будет прогресс сервер, т.е как на оффе, начиная с ц1 с постепенным апдейтом на более старшие хроники.

На сколько я вижу процесс идет полным ходом, и сервер запущенный несколько месяцев назад уже перешел на ц2, а осенью планируется переход на ц3. Судя по логам обнов сервера на форуме изменения и доработки делаются довольно часто, контент вводят постепенно маленькими порциями. Как по мне, это уникальная возможность поиграть на старых хрониках(ибо на ц2 я играл только 2 дня хД). На сделана пара приятных изменений, а именно автососки, коих не было аж до ц4 и оффлайн торговля. Плюс ко всему реализовано получение небольших плюшек(л2дей скроллы на часовой бафф, бсое, хилки, плащи и прочая мелочь) через голосовалки.

Стартану играть наверное в конце месяца, потому что где-то в середине начнется событие в лижке и вводят новый престижный скин на любимого хомячка - Золотой сборщик рисовых полей Тимо( а если серьезно то скина будет аж 2 - обыный и Spirit Blossom Teemo Prestige edition), который я просто обязан добыть хоть на одном из акков. Так что сначала лижка, потом л2. :D

Звать с собой никого не зову, т.к вам все равно это вряд ли интересно. Но если вдруг надумаете поиграть на расслабоне, то линк оставляю - http://elmorelab.com
Спешить особо некуда, проект доживет минимум до ноября, т.е именно к ноябрю планируется окончательный ввод ц3. Ну и как сказал сам админ, с коим я умудрился пообщаться при вручении бонуса новичкам, закрывать он его не собирается, ибо 4 года над ним корпел.

34
Всё обо всём / Re: Шокирующий Мир х20
« : Мая 27, 2020, 09:33:23 am »
нет, я ж в теру не играл толком, просто откроют ру сервер )) пойду хоть попробую, вдруг зайдет, а то что-то сейчас вообще ни во что не катаю даже, сижу после работы сайтом занимаюсь хД

35
Всё обо всём / Re: Шокирующий Мир х20
« : Мая 27, 2020, 01:34:24 am »
Хэп не осилил придти на открытие, а одному мне впадлу играть, ты же знаешь...
Пойду наверное в Теру после переноса ру сервера на евро, интересно покатать за тянку с кенноном хД Ну или хз... Айку вот что-то недавно вспомнил хД Можно пойти повыращивать местную тамагочи. хД Короче хочу мморпг, желательно конечно с кем-то.

36
Всё обо всём / Шокирующий Мир х20
« : Мая 22, 2020, 18:09:51 pm »

Собственно сабж! Интерлюд++ х20  с бафчиком, всеми делами.  Стартует в субботу. :drinks:
Описание: http://forum.shock-world.com/index.php?/topic/58129-характеристики-сервера-extreme-x20/

Кто идет:
Я - хрен знает кем, но скорее всего в очередной раз попытаюсь докачать сырка.
Хэп - тоже хз кем, но  на этих  хрониках он толком не играл, и ему интересно потыкать.

Приглашаются все любители пвп-крафтов, ибо относительно легкий старт, шмаляние бомжей и тд и тп. :gamer:
Не знаю нужен ли он будет тут, но антибомж гайд по астериусу все еще висит в прикрепленных в дискорде, думаю он и для шоков покатит. :scenic:

37
Pro Evolution Soccer / Re: PES Видео
« : Мая 04, 2020, 15:11:08 pm »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jHca1093eHU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jHca1093eHU</a>
Недавно стримил старый добрый PES6 ибо откопал патч на чемпионат мира 2002го года. Зафиндилил за Бэкса вот такой голешник. :hi:

38
Мобильные игры / Mobile games / Aura Kingdom Mobile 2
« : Мая 04, 2020, 14:51:58 pm »

От нефиг делать стартанул катать во вторую часть Aura Kingdom Mobile. :dirol: В первую часть катал около года, посмотрим на сколько хватит этой.

Описание:
Авторы новой игры — все та же студия X-Legend, ответственная за оригинал. Одной из главных особенностей новинки разработчики называют богатую систему кастомизации, благодаря которой можно создать уникального персонажа. Также в игре есть компаньоны, называемые эйдолонами, помогающие в бою.

В общем,  все как всегда - милые няшечки, ушки-хренушки, свистелки-перделки, тонны мобов, войны гильдий, квесты, данжи и прочая соц. активность.  :rofl:

Скачать игру можно на офф сайте: https://www.x-legend.com/aurakingdom2/
Доступно на всех платформах -  андроид, иос, пк.

Ник в игре: Nuntius
Сервер: S1 Serena

39
Всё обо всём / Ностальгия по c4...
« : Марта 31, 2020, 15:36:46 pm »

В общем, с мафией у народа что-то не сложилось, а посему я со спокойной душой пошел покорять просторы старых добрых четвертых хроник на рейтах, о мой боже х1. :gamer:

Сервер: https://www.la2era.com/ru

Работает уже 2 года, и если месяцев 7 назад на нем онлайн не превышал 900 тел то сейчас он колеблется от 2900 до 3900. Если вкратце, то люди есть в любой локе, на данный момент на сервере большой приток новичков тк дали рекламу(админ обещал давать рекламу каждые пол года).

Полное описание сервера можно почитать тут: https://www.la2era.com/forum/threads/opisanie-servera.1/
если самое важное и лень тыкать, то:

Важно! Если не принимать подарок на протяжении 2 уровней, система бонусов для персонажа будет отключена. Не игнорируйте выдачу бонусов.

1 уровень - Rune 100% exp/sp/drop/spoil (24 часа), soulshots, spiritshots
9 уровень - комплект NG брони (7 дней)
19 уровень - комплекты D grade (магам - Knowledge верх и низ, воинам - Mithril куртка и штаны сроком на 14 дней), а также запас D soulshots/spiritshots
30 уровень - Rune +50% drop/spoil (24 часа) и запас D soulshots/spiritshots
40 уровень - Rune +100% drop/spoil (24 часа) и запас С soulshots/spiritshots
В "Оружие новичкам" добавлено C middle оружие. (NG и D grade естественно тоже дают у кота -  носить можно пока у тебя нет ПК)
Баф для новичков доступен до 40 уровня включительно(потом можно закинуть 200р и купить клубную карту на месяц чтоб нпц баффал дальше).
Телепорт для новичков доступен до 40 уровня.
Гиды для новичков добавлены в Дионе, Гиране, а также на MDT.

есть несколько  отличительных плюшек:

Введены дополнительные Клан Холлы в Орене, Хейне, Хантере и Руне
Размер кланов увеличен до 120 человек
В Hot Springs добавлены Rheumatism и Flu. Дебаф Cholera убран из умений у большинства мобов.
Убрана возможность взятия врагов через команду /target (в том числе с использованием макросов)
Растущие питомцы(кура, бычок и львенок перенесены с ГФ и растут на 55ом и имеют "функционал" старших хроник)

и тд, если что, наверху линк с полным описанием.

В остальном это классический ц4: никакого коммон или шедоу шмота, профы ручками, при смерти от моба шанс выпадения шмота(посему на сервере присутствуют разводилы в виде ножей, станящих уродов и шк, которые любят под париком кидануть молнию  :rofl:).

Т.к ко мне решил присоединиться Давидуля, то решил стартануть с ним вместе за компанию, мы всего набили 13-14е уровни. Хотя, по факту, это не важно, в ц4 нет ограничения на лвл между членами пати, можно бегать всем вместе не зависимо от уровня, экспа будет капать всегда. Так что присоединяйтесь если решили вспомнить свой 2006-ой. :12203317:

Nuntius - Тир
DaviDOS  - ТК или ПВ

П.С.: На всякий случай, если надумаете катать, но не знаете что как и забыли у какого класса что есть - https://base.l2ultra.ru (хорошая база по ц4)  :dirol:
П.П.С.: На сервере сейчас(до 6го числа) проходит эвент на Енота, который умеет баффать не с 55го уровня, а с 25го, но не умеет лечить/заливать ману(зато ест всего 10% экспы а не 30). Подробности получения, если интересно, могу описать в следующем посте.

40
Всё обо всём / Re: Возвращение на L2mafia!
« : Марта 21, 2020, 23:45:18 pm »
короче пацаны,  если  у кого-то лагает мафия  как у меня,  крайне как говорится рекомендЭ: https://forum.thugzmansion.ru/index.php?topic=19.0
ставим настройки +/- как на скринах:

дистанция 20к или выше, оперативка  512(хватит  за глава, после 512 может начать критовать),  второй скрин по инртернетам ставим 40к в первых 2х -  будут быстро прогружаться вражеские бомжи  :gamer: :good:

41
Всё обо всём / Re: Возвращение на L2mafia!
« : Марта 20, 2020, 19:05:52 pm »
и что это за кракозабры? :o

42
Всё обо всём / Возвращение на L2mafia!
« : Марта 20, 2020, 13:57:12 pm »

Ну что же, здравствуйте мои маленькие друзья! Свершилось то, чего многие из вас даже и не ждали! :o
Сегодня я пишу тут о том, что спустя 13 долгих лет мы возвращаемся на сервер L2mafia! :yahoo:
Доставайте свои мечи, пришло время заточить их о рты врагов! Мои орлы! Время напомнить о себе! Настал час расправить крылья и обрушить свою мощь на ничего не подозревающих жертв. :rolleyes:
Пусть ваша стрела пронзит их и без того подгорающие задницы! Пусть криты заморские достигают цели, а корейский рендом будет благосклонен к нам!  :dance3: Пускай наше величие не знает границ, а былая слава вновь засверкает яркими, ослепляющими лучами! :scenic: TM снова в деле! Вперед, мои головорезы! :angryhat:

YEAAAH BOYZ! HERE WE GO AGAIN!   :vinsent:

Ну а раз мы гоу, то надо определиться за кого мы гоу! На серваке все по старому, а значит куфы против нубов. Деревня темных против деревни светлых, желтые ники против зеленых (или красные против синих, как пойдет.)
Раньше мы играли и за тех и за других: ThugzMansion за нубов и Skandalouz за куфов. Предлагаю продолжить сию традицию и ломануться за зелененьких, ведь все хотят быть плохишами, а мы с вами замаскируемся в рядах добрячков и покараем этих дерзких охамяторов! Добро всегда побеждает  зло, кто победит то и добро. :-X В любом случае, хочу побегать под оригинальными знаменами нашего клана! :superman2:

Ну и немножко об особенностях сервака:

Регистрация аккаунта: https://www.l2mafia.net/account/?page=register
Клиент и патч: https://www.l2mafia.net/downloads/

Учитывая, что это пвп серв, то естественно нужны пвп классы так сказать на основу, но помимо этого, имеется споил зона для добычи точек(туда пускает только спойлеров), а потому на сабе обязательно всем надо иметь спойлера. Также есть зоны, в которых разрешен биш, а посему все желающие и умеющие нажимать "выравнивалку" (баланс) и "автомобиль"(аватар), милости просим, ведь саппорты получают ассисты и аденку за их хилы!

Кто в деле!?

Relampago - куда же без меня любимого
Hap - поборется с вайфаем из Ростова
Sub - поборется с пингом аж из Америки
Head - поборется с компом
Loli - поборется с домашними делами
DaviDOS - поборется с дочкой
Ultor - поборется с дачей
LetterBee - поборется с работой
NeverGreeN - тут вообще сложно, у человека сгорел комп, но желание есть! (
Mell - стартанёт завтра
MegaMedic - поборется с гостями
Skyline - тоже сгорел пк, но желание есть (

У нас, ёперный театр, в клане одни долбаные борцы! Где мать вашу ударники?! :black_eye:
ПАЦАНЫ, РАЗДУПЛЯЙТЕСЬ НА ФАН! НУ И ГОЛОСУЕМ ЗА ФРАКЦИЮ! :clapping: :gamer:  :victory:

43
Короче, просто так оказывается не переехать на другой движ, платная лицуха нужна, но есть хорошие новости:  скоро должен выйти стейбл релиз нашего smf форума 2.1 у которого уже все в порядке с мобильной версией.:drinks: Возможно придется сменить тему, но зато все будет красиво и много новых плюшек. Так что в скором времени думаю можно будет обновляться.:yahoo:

44
там не то чтобы лучше, функционал в общих чертах один и тот же, но там удобнее, особенно это касается пользования с телефона, что в наше время актуально. Смотри пример нашего форума на мобиле и например форума шока.
Спойлер

45
Могу попробовать перевести форум на другой более современный движок, например на IP Board. Что это даст?
Более адаптивные и красивые темы как для ПК так и для мобильных устройств(отпадет необходимость пользоваться тапком).
Больше информативности
Больше плюшек(страницы, личные блоги,  подписки на темы, уведомления в браузер об ответах и тд.)
В качестве примера могу привести форумы почти всех л2 проектов на которых мы катали: шок, астериос, л2сервер и т.д и т.п.
Если интересно, плюсуем, отписываемся :good:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 94
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines