RSS
Марта 29, 2024, 05:21:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Просмотр сообщений

* Сообщения | Темы | Вложения

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Mescalit0

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 94
16
В связи с открытием нового сайта клана - https://thugzmansion.ru переименовываю тему. Теперь тут помимо форумных обнов будут и обновления сайта. Первое время чувствую это будет правка багов и, возможно, расширение функционала.

17
Обновил форум до версии 2.0.18, за одно обновил файлы локализации.

18
Предлагаю что бы админ мог ставить себе аватарку, ато чето у тебя ее нет
ты давай по делу пиши, а не аватарка хД
а касательно аватарки, скорее всего ресурс где она залита залагал, пока писал все ок было...

19
Пожалуй оживлю-ка я данную темку... Настал 2021 год, с чем я нас всех  и поздравляю! :yahoo:
Учитывая, что на меня напала  хандра и ни во что играть не  хочется, наконец-то могу поковырять клановый сайт, а за одно подвести некоторые итоги того, что  уже сделано и что еще предстоит.

Что уже сделано:
Титульная страница  :D
Конец!

Почему конец?  Потому что я решил несколько пересмотреть концепцию сайта и сделать его не стандартном виде, как было  описано в верхнем посте, а в виде лендинга. Т.е. это будет одна длинная страница, с разделами посвященными разной тематике, по которой будет работать менюшка сайта. Все это на самом деле вам не  особо интересно, а интересно что же все таки сделано? Так вот, с точки зрения лендинга сделано практически все! А именно:

- Титульная "страница" с названием нашего клана и кнопочкой перехода... перехода куда я еще не определился, но варианты есть такие: наш дискорд(весьма сомнительная затея), страница "о нас" или кнопка входа на сайт, но об  этом поговорим чуть ниже.
- Раздел, о том, что есть  ТМ  с описанием главных особенностей клана и интерактивной менюшкой со ссылками на "позырить на особенности". Небольшой вам спойлер -  в ней как раз будет ссылочка на историю основания нашего клана. Представьте себе, она даже написана.
- Раздел миров, а если проще, то просто красивое портфолио по играм в которые мы пытались хоть как-то играть кланом,  естественно кликабельное с описанием оных. Да, и сами описания тоже почти готовы.
- Раздел блога, где будет навигация по последним статьям и новостям сайта и клана в целом. Там же будет подписчика по почте на обновления.
- Раздел состава клана. Я решил отказаться от идеи делать для состава отдельную страницу и заморочился аккуратно впихнуть его в лендинг, и кажется, что мне  это удалось, все получилось довольно аккуратно и даже оригинально.
- Раздел Контакты с формой обратной связи.
- главное меню для навигации по всему  этому действу, естественно, для удобства не пропадающее по мере продвижения по сайту.


Помимо этого на странице также  будет пара приколюх, для тех, кто умеет не только менюшку клацать, но и колесиком мыши пользоваться. Надеюсь вам понравится. Еще могу похвастаться, что перевел сайт на великий и могучий уже на 42%, но по виду  пока не могу найти, где еще может вылезти английский, визуально все нормуль, а переводить лишние 250 строк кода, 90% которых принадлежат не теме а плагинам, как-то лениво. А посему раздел блога и перехода между темами плюс всякие формы для заполнения по-китайски ругаться не должны.

К вам, друзья мои остается открытым вопрос по поводу личных кабинетов(страницы персональных профилей зареганных на сайте людей и соответственно взаимодействие между ними,  комментарии там, и тд.) и коллективных блогов(чтоб писать мог не только я  но и кто-то еще с выданными правами). Если коллективные блоги реализовываются относительно легко, то вот с лк все не так просто, а посему вопрос - надо ли оно вам вообще?

20
Всё обо всём / Re: L2Reborn
« : Декабря 22, 2020, 12:33:46 pm »
Ну она актуальна почти и сейчас, если умееш играть за пала , он почти имба)
ахаха, ну может быть, я видел стрим одного челика на паладине с вечным топ уроном в данжах, при том, что он вроде танковал хД хотя хрен там разберешь конечно. :rolleyes:
в общем попробовал я несколько панд немного поклацать, управление меня кумарит неимоверно, особенно эти "цель слишком далеко", "цель слишком близком", "невозможно применить умение, развернитесь лицом к цели" просто ( ╯°□°)╯┻┻, причем  эта бадяга что у магов, что у воинов...  Там случаем нет никакой галочки чтобы было как в л2, выделил моба, нажал на скилл, чар сам на ранжу максимальную встал и кастанул? :unsure:

21
Всё обо всём / Re: L2Reborn
« : Декабря 16, 2020, 14:57:20 pm »
ахаха, помню еще старую шутейку про пала из вова: нам не страшен паладин - нас 15, он 1 хД

22
Всё обо всём / Re: L2Reborn
« : Ноября 27, 2020, 20:02:13 pm »
ещеб я знал кто есть кто хД я вот Хэпу советовал за панду играть, она у него как раз на аве в дискорде стоит :D
А я тем временем 40 наконец взял, книжки теперь бью хД

23
Всё обо всём / Re: L2Reborn
« : Ноября 24, 2020, 02:19:55 am »
Сегодня первый раз в жизни сдавал манор, это жесть :laugh: стоит толпа народа у менеджера, ждет 11:06 по мск, яростно тыкает на кнопки, а  хз что там делать вообще хД  в общем по топовой цене мне сдать не удалось, но тем не менее свои 98 тонсов я наманорил, если повезет, продам их по 27к/штука.

Взялся я за  это дело потому что уже профу пора делать, а денег в кармане кот наплакал, но если дело пойдет, то заживем.  :drinks:
Пс. Сабчик, че там, как ваш старт в ВоВку? Кем начали хоть (слышал, Лоли за друида решил покатать)?

24
Всё обо всём / Re: L2Reborn
« : Ноября 17, 2020, 16:19:52 pm »
понятно, у меня тут помимо Андрюхи еще и Систе присоединился :victory: ппц  мы с ним последний раз играли вместе году эдак в 2008ом  :rofl:

25
Всё обо всём / Re: L2Reborn
« : Ноября 16, 2020, 12:43:22 pm »
ахахах хДДД да  уж, есть такое дело )))
у меня все ок, тыкнул на кнопку ютуба > вставил ссылку, или вставил ссылку > выделил > нажал на кнопку ютуба, у меня и так и так работает
П.С.: покатать-то кстати не желаешь?  :D

26
Всё обо всём / L2Reborn
« : Ноября 15, 2020, 17:44:36 pm »

Как уже говорил в предыдущей теме меня знакомые позвали на l2reborn.com, сервер старый(недавно исполнился год), интерлюд х1 (с  халявной випкой  за голосование х1.5 на  експ и сп)  без окон, бафферов, доната вещей и прочей херни. Основная фишка сервера заключается именно в том, что все играют в 1 окно, только основа и все, весь онлайн сервера, я  это без малого 1700 тел это живые люди. Поэтому на сервере сильно развита социализация, как  это было изначально задумано разработчиками, народ постоянно ищет пати на кач, группируется и тд.

Большой ценностью на сервере является клан с КХ, ибо это  единственная возможность получить  хоть какой-то бафф при игре в соло, из-за  этого в нормальные кланы очереди в академку километровые. хД

Я от нехер делать начал качать ТК, то ли Давидуля укусил, то ли еще что, короче захотелось попробовать что-то новое. Через пару дней на сервер ворвался наш Хэд со своим другом за Дестра и... Дестра.  :rofl: Как  их обоих угораздила одинаковых персов взять я хз, но когда эти архаровцы меня догонят можно будет побегать вместе.

Сервер в целом интересный, да не смотря на то, что это довольно кривая ява: интернационал, одно окошко, совместный кач, все как в старые добрые когда мы только начинали, из доната имеется только вечный вип за 5 евро (для тех кому голосовать влом), покупка первой и второй профы и косметика(всякие украшательства на голову, шапка гопника например совершенно шикарна). И если пол года назад, когда мне на нем предлагал поиграть Хэп, сервер был просто ужасен(сверх кривая геодата, агр мобов с 5ти километров, частично неработающие скиллы и около 300 тел онлайна и даже  хербы не падали :rofl:), то сейчас многое уже поправили и стало вполне терпимо. Коли надумаете вдруг тряхнуть стариной, то регайтесь по моей рефералке, и мне и вам плюшки для приятного старта(свитки баффа, хилки, антидоты, соски и шапка).

Рефералка: https://l2reborn.com/?utm_medium=twitch&utm_source=PapaTeresa (или просто при регистрации аккаунта в поле Source/Referral укажите мой ник - PapaTeresa)

Пока что из наших на серваке:

Я - PapaTeresa - TK
Хэд - Fes1337 - Destr
Систе(Степан) - Focs - Necr

27
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« : Ноября 15, 2020, 17:00:24 pm »
в общем саммонер на ц3 оказался совершенно неиграбелен, тень 46 уровня отваливается от одного неиксовоннаго моба 44го если ее не хилять, что не есть гуд,  получается  остается нюкать до 48-50 а после геймплей сводится к убей 4 неиксованных моба и сиди на жопе тк маны на хил больше нет. :sad: Обязательно вернусь поглядеть что там будет ближе к ц4, думаю и с онлайном ситуация будет получше.

В итоге меня знакомые пригласили на л2реборн катать, туда и  перешел,  плюс Хэд недавно подъехал с каким-то своим корешем поностальгировать, надеюсь он скоро меня догонит и будем катать вместе хД

28
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« : Октября 24, 2020, 17:09:15 pm »

Я как всегда сделал реролл в любимого самонера хД Все таки решил попробовать как он будет себя чувствовать без сосок, скила на отзыв саммона, второго кубика и отсутствия найтшейда... :fool: Выбил какой-то  нубский кинжальчик пока путешествовал по окрестностям темных.


Профа была получена без каких либо проблем, если не считать того, что я опять попал на время осад. На скрине представлен один из кланов, претендовавших на Дион, но замок в итоге взял один из руссих  кланов.Я как всегда решил сделать квест на 21ом уровне ради поднятия бабла, но во первых делать его оказалось куда сложнее, ведь мобов в подземелье просто труба как много. Только посмотрите на этот !стройный" ряд скелетов на мостике. И в результате вместо 500к по квесту я получил нг хеви броню... :rofl:




Пока качался и проходил вторую профу навыбивал кучу шмотья, в основном  нг, но тем не менее, так что если кто-то решит стартануть, то у меня есть в наличии нг лайт, роба и хэви шмот, нг лук и меч, д лайт шмот и дагер, плюс всякие куски типа  ботинок  щитов и перчаток, в том числе перчи от бриги и топ д шлем, в общем будет в чем побегать до ц грейда. Ну и вчера я наконец-то допрошел профу, последний квест на марку был довольно тяжелый, еле успел забить вражеских саммонов, но тем не менее профа получена, осталось одеться в ц.  :victory:


29
На всякий случай сохраню данный Prima guide у нас на форуме.
Данный гайд содержит описание всех квестов С1 и подробную информацию об игре. Считай раритетный мануал по л2 поти на 400 страниц.  :o

30
Всё обо всём / Re: ElmoreLab
« : Октября 02, 2020, 19:38:41 pm »
Продолжаю вещать о своих приключениях на просторах ц2.

Учитывая, что бегать надо много, я решил взять квестик на карго боксы, бегал по Крумой, обнаружил там несколько новых для себя мобов... Некоторые из них в старших хрониках представлены в виде рейд боссов, но тут  это просто усиленные х3 мобы с охраной, что-то вроде чемпионов.



Набил я в общей сложности к 36му уровню более 400 коробок, но гребаный нпц переломал при крафте почти все итемы и в итоге я получил всего 450к на руки... :cry:



Далее я долго и упорно проходил профу на своего светлоухого, попутно выбивая эльфийскую бижу. Заняло это в общей сложности 3 дня, по дню на каждую марку. Не сказать, что профа была сложной, просто беготня занимала действительно много времени, но тем не менее было интересно. Некоторые мобы находились немного в других локациях и даже имели другой вид - обратите внимание на скрин с василиском, он какого-то серого цвета, а не коричневого, как мы привыкли... И зачем только его перекрасили, непонятно, такой модный был. :o



Ну и под конец, получив все 3 марки, повстречав саму Иллаой на рынке и закупившись акатом с дрейк сетом я сдал профу и благополучно перебрался в Хантер, в надежде поделать квест Coins of Magic. Бабла после закупа толком не осталось, а Ц бижа так и не куплена, так что вся надежда на данный квест.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 94
Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines