RSS
Мая 10, 2024, 09:55:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Семилетие клана ThugzMansion!  (Прочитано 4291 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Семилетие клана ThugzMansion!
« : Июля 29, 2013, 16:22:33 pm »

Давным давно, когда космические корабли еще бороздили просторы нашей воспаленной фантазии, когда орк из Борисоглебска по имени Паша, разбил уже 3ю мамкину машину. когда ШК Косточка купил валхаллу +20, а Binkz просрал Гиран и был основан наш замечательный клан!
:elf:
Друзья мои, пока мы все пропадали в анналах истории, отпусках, работах и прочей фигне, 12го числа нашему ТМу исполнилось 7 лет!!!    :happy1: :victory: :gamer:  Да-да, нам уже 7 лет. Весьма солидный возраст, хоть мы все и рассосались по углам.  :facepalm:
:dwarf: :orc:
У нас были взлеты и падения, осады, мувики, баги, приключения и истории. Истории, которые приятно вспоминать, в компании понимающих друзей. Возможно,эти истории стали (простите за каламбур) частью чьей-то более длинной истории или же положили начало... хотя, скорее уж послужили концом некоторым из них.  :rofl: Вы же понимаете о чем я?  :angel: Да, наши криты вершили судьбы, оказывали решающий перевес и писали историю как нашего клана, так и многих других, кланов и альянсов.
:paladin:
Не знаю как для вас, а для меня день зарождения нашего клана - знаменательное событие, это не просто день, когда было тупо написано ТМ и нажат энтер, это день, когда трое друзей стали еще ближе друг другу, когда зародилось своеобразное братство, семья... которая в дальнейшем пополнялась новыми членами. Братюни, я рад, что знаком с каждым из Вас. Надеюсь, что и для Вас клан ThugzMansion смог стать чем-то большим, чем просто игровое сообщество, в котором можно потусить и убить время.  :drinks:

« Последнее редактирование: Июля 29, 2013, 17:03:40 pm от Mescalit0 »

Оффлайн DudlzZ

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 12
    • 438314403
    • Просмотр профиля
Re: Семилетие клана ThugzMansion!
« Ответ #1 : Июля 29, 2013, 16:46:53 pm »
ГЦ :D

Оффлайн HeadShotMachine

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 51
  • Звездолет Джеферсона :O
    • Fes1337#6712
    • Просмотр профиля
Re: Семилетие клана ThugzMansion!
« Ответ #2 : Июля 29, 2013, 16:49:25 pm »
Поздравляю всех ТМовцов :))
7 лето это же капец сколько много) Хоть я был с вами редко и далеко не с самого начала, но поверьте то малое время до сих пор в памяти!!! И очень часто в компании Влада ака Dudlz вспоминаем истории и каждого из вас в отдельности)) Для меня приятные воспоминания.
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц...

Оффлайн NeverGreeN

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 49
  • [TM] Stun For Fun
    • ibm_d3m1urg
    • never_green
    • NeverGreeN#8205
    • Просмотр профиля
Re: Семилетие клана ThugzMansion!
« Ответ #3 : Июля 30, 2013, 18:06:49 pm »
Я в свою очередь, хочу поблагодарить Чеха, который эпично взял меня в ТОИ на 11 вроде, в пати покачать мою ЕЕ семечку в шкуре зеленого орка мистика :3

И тут началоооось...  :m_st:

Оффлайн MrKokoshka

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 175
  • [TM] Meduzz
    • 233125988
    • MrKokoshka#8907
    • Просмотр профиля
Re: Семилетие клана ThugzMansion!
« Ответ #4 : Июля 31, 2013, 21:14:11 pm »
Да уж ГЗ нас, долгий и тернистый путь мы проходили, все было: и радости побед, и горечь поражений, и осадок расставаний, и злость от недопониманий.

[Reporter] - Whatta u think about TM ?
[MrKokoshka] - It's OWNZZ !!!!

Оффлайн SubMaster

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 496
  • Don't give a fuck :P
    • SubMaster
    • 361050157
    • sub_47
    • Sub#4921
    • Просмотр профиля
    • TM clan forum
Re: Семилетие клана ThugzMansion!
« Ответ #5 : Августа 01, 2013, 20:48:51 pm »
ThugzMansion rulez forEver !  Grac Nas !

Спойлер

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines