RSS
Марта 28, 2024, 17:59:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Клан ThugzMansion - Рождение легенды  (Прочитано 5180 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Клан ThugzMansion - Рождение легенды
« : Мая 31, 2011, 13:34:52 pm »
О Nuntius – ты гладиатор дерзкий
На рынке ботам конкуренцию создавший,
Торгующий дерьмом борисоглебским
«Пристанище Бандитов» основавший…

А DaviDOS,  в то время, рога адский
Подлец, что «Отморозков» нагло кинул
DS себе донативший на двадцать
В ТhugzМansion клан вписал своё он имя

MrKokoshka – некр наш нетленный
Что около Гирана гнул арену
Conflict`ов крит словивший незабвенный
Крёстным отцом стал нашему ТМ`у.


     Вот такой вот белибердой, а именно, "хвалебной одой" о 3-х идиотах, что давным-давно основали клан ThugzMansion,  я начинаю своё повествование… И не спрашивайте меня почему «гладиатор дерзкий» - и ежу понятно, что  в с3 играть гладом было такой неслыханной дерзостью(т.к чар был полным мясом…), что никто даже не задумывался о том, стоит ли им вообще играть. ;D

     Конечно, стоило бы последовать традиции и начать рассказ с фразы типа: «В незапамятные времена, когда мир близился к своему концу, когда герои древности ничем не отличались от простых смертных, а воюющие коалиции были столь жестоки в своих воинах, что не чурались измен и предательств – неожиданно проглянул лучик надежды на спасение (естественно в лице нашего клана)…  »

     Ага,  как же, разбежались… еще на прошлом форуме я писал,  что «после долгих лет борьбы с неверными, и очищения мира от скверны, история запомнила нас мелкой бандой головорезов...»  А посему не будет ничего эпического, красивых историй, сказаний древности и прочей чепухи. Будут факты, реальные истории и конечно же толика юмора, т.к  воспринимать все это без широченной улыбки на лице просто нельзя :)

     Немного расскажу о названии нашего клана – Пристанище Бандитов или ThugzMansion – было взято из одноименной песни 2pac`a , для названия клана в игре «Destiny Sphere», на которую я убил пару лет(если я ничего не путаю то я был в 8-ом классе), так что наш бренд известен уже давно )))

Вот вам негры пару видосов для ознакомления и культурного роста ))

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kExHaBkEYi8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kExHaBkEYi8</a> <a href="https://www.youtube.com/watch?v=qzuJY0F01mM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qzuJY0F01mM</a>

Одно время поговаривали,  что Тупак -  эмо…  не верьте этим бредням.
Провокационное видео - пособие «как стать эмо» (как раз в этом фильме [17мин. 45 сек.] об ЭМОциональности Тупака и поговаривали) :D

<a href="https://static.video.yandex.ru/lite/thest0rm/3ftaly87ps.100/" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://static.video.yandex.ru/lite/thest0rm/3ftaly87ps.100/</a>

* Данное видео никак не относится к нашему клану, но поржать есть над чем.  :D

     Все это замечательно, но в 2005 году, сначала Ultor а затем и DaviDOS затащили меня в Л2, а в конце этого года был создан наш любимый клан. Изначально (да и сейчас  в общем то) это был клан друзей, которые как это не странно, страдали манией величия (2 штуки) и обладали большими амбициями в покорении мониторов всего мира (1 штука) :D Остальные молодчики, ничего не представляя о наших коварных целях, присоединялись в процессе затягивания в мир линяги. До ТМа, конечно, мы играли в других кланах, например Коко и Давид перебрали с десяток за какие-то пол года. Непосредственно перед ТМом,  был основам клан под пафосным названием  FeaR – тоже клан друзей из 6 человек, но после пары инцидентов клан распался (один из них состоял в том что  на бедного меня пало подозрение в зажатии бабла  в размере 125кк – именно эту сумму я выручил с продажи кланового «эмика»  ::), после чего кинул их в кб,  и больше этих денег никто не видел  :D как потом выяснилось, на форуме не раз подавали заявы о пропавших шмотках из кб  :o ). Чешский торгаш вышел сухим из воды.  :P

     Но что же привело нас  к созданию своего клана? Бред, но это была первая осада, на которую пошли мы с Кокой – осада Гирана, в составе клана  ILLuMiNaTI (ну в клане то был только Кока, и на осаде бегал только он…) – алли ShortBus(микроавтобус блин…на пол сервера  ;D ),  против алли Notorious и конечно же самого классного тогда клана – LastRessort. Смысл осады состоял в том, что пол сервака идиотов пыталось отобрать замок у 3х ФП  :o

     Я слушал живой репортаж с осады, точнее вдохновленные речи нашего недокаченного некра, рассматривал отосланные скрины, и воодушевлялся новой идеей. Потом вышел мувик  от LastRessort`a,  в котором засветился наш герой - Кокошка.  :D  Этот красавец попал в таргет лукаря, отхватил 1 крит на 3153 дмг, слег(еще бы, без баффа то бегать  :'( ), и провалялся около 30 секунд на глазах у изумленной публики… Хотите верьте, хотите нет,  но именно этот крит, полученный на осаде и подвигнул меня на идею -  создать свой клан.
 
Знаменитое видео:  эпохальных момент можно лицезреть на 5ой минуте 49ой секунде ;D   

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nf0I89i3fzA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=nf0I89i3fzA</a>
     
     Именно так и никак иначе ;) Желание попасть на мониторы игроков со всего мира стало первопричиной основания клана(после крита конечно  ;D). Естественно я заручился поддержкой  наших армянских друзей, которые клятвенно обещали мне во всём помогать, и введя заветные  буквы, образовавшие название клана ThugzMansion  -  нажал кнопочку создать - пародия на сериал Пинки и Брэйн начинается…


«— Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?  — Тем же, чем и всегда, Пинки… Попробуем завоевать мир!»

« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 01:45:49 am от Mescalit0 »

Оффлайн MegaMedic

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 18
  • Кэп
    • 7891300
    • [Wok]#4494
    • Просмотр профиля
    • Anime Tyt - Смотрите аниме онлайн бесплатно!
Re: Клан ThugzMansion - Рождение легенды
« Ответ #1 : Июня 01, 2011, 02:33:33 am »
О великий Mescalit0 я преклоняюсь перед твоим талантом))


1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте ThugzMansion
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будит больше!

Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: Клан ThugzMansion - Рождение легенды
« Ответ #2 : Июня 01, 2011, 20:23:58 pm »
Все четко все со вкусом, все свободны)


Оффлайн Ruthven

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 442
  • I <3 D&B
    • Просмотр профиля
Re: Клан ThugzMansion - Рождение легенды
« Ответ #3 : Июня 02, 2011, 08:49:09 am »
"Фантазеррр, ты меня назвалаааа...."
Откровение от FarieL:
Ну а если серьезно я благодарен судьбе, которая меня свела с ТМ кланом ведь, это свой маленький мир, в то же время, как никак, не большое игровое сообщество, в котором есть люди надежные, понимающие и приходящие на выручку, и в конце концов просто веселый коллектив. И даже большие расстояния нам не мешают в тот или иной момент помочь человеку советом. А часто так бывает что совет много стоит. Ведь если вдуматься, помогая  человеку советом, участвуешь в вершении его судьбы. Как сказал какой то "пьяный мудрец": "Жизнь - это дорога, на которой мы выбираем  куда повернуть...", ну вот кто не понял что я пытаюсь донести, скажу проще мы support с выбором право или лева  8) .
Во такие странные мысли меня посещают по утрам  в сонном виде)
Чех молодец! Выражаясь форумным жаргоном "афтар жжот, пиши исчо!"

Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: Клан ThugzMansion - Рождение легенды
« Ответ #4 : Июня 03, 2011, 15:03:55 pm »
Полностью солидарен все взаимно брат


Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Re: Клан ThugzMansion - Рождение легенды
« Ответ #5 : Июня 03, 2011, 19:19:13 pm »
FarieL, DaviDOS, MegaMedic - спасибо мои мальчики  ::)
Читаем высоко-художественное продолжение - https://forum.thugzmansion.ru/index.php?topic=152.0
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 01:32:49 am от Mescalit0 »

Оффлайн MrKokoshka

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 175
  • [TM] Meduzz
    • 233125988
    • MrKokoshka#8907
    • Просмотр профиля
Re: Клан ThugzMansion - Рождение легенды
« Ответ #6 : Июля 11, 2011, 00:11:39 am »
Классно все написано, сразу видно человек пишет от души и ничего не выдумывая, проходя все через себя. Прочитал статью и навеяло грустью немного, какие были времена

[Reporter] - Whatta u think about TM ?
[MrKokoshka] - It's OWNZZ !!!!

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines