RSS
Апреля 16, 2024, 23:14:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Интервью со звездой: Lolikun  (Прочитано 3929 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Интервью со звездой: Lolikun
« : Апреля 30, 2011, 18:17:14 pm »
Interview with the star: Lolikun
Доброго времени суток. позвольте представить вашему вниманию новую рубрику - "Интервью со звездой", которой я хочу немного оживить этот форум )
Думаю что не только мне, но и вам будет интересно узнать что-то новое о пожалуй самом скрытном и загадочном члене нашего клана.

Кланография:
DragonAge
ТhugzMansion

Сервера:
melcosoft
enforce.ru aka antharas.ru
elmore.ru
infinity-skills
shock-world [srv 4]
la2world.ru
l2server
frienz-l2
lineage2forever.com
tehgamers.com
exi-world.net
l2mafia.gr [kvn 1; kvn 2; Ken Orwen]
readytofight.ru
pvp-game.ru [x50 and x1000]
themega.ru

Список видео:
TM & OD
Movie: One Day -One Win
Sieges Chaos
TM and OD Last ?!
Gangzta TM 2
TM-Mafia Movie
loal pvp-pk
Freak Show
Freak Show 2 - L2Mafia Last !?
Freak Show 3 - Unpublished
L2Mafia Tizer
Freak Show IV - Happy Fragz
Gangzta TM 3 - Random PVP
Freak Show V - Siege Time

Mescalit0: Здравствуйте, расскажите пожалуйста о том как вы познакомились с Lineage II ?
Lolikun: Я услышал об этой игре и решил поиграть, мой друг уже играл на одном сервере (это был melcosoft - сервер еще далеких первых хроник), и предложил к нему присоединиться. На сколько я помню, моим первым чаром был темный эльф, но не долго, т.к. мы перешли на другой сервер (Antharas) и я начал качать гладиатора(Было прикольно проходить квесты на профу самому... особенно по 2му разу из-за отката сервера).
После того как сервер накрылся, мы пошли на elmore и играли там достаточно долго...

Mescalit0: Как вы оказались в клане ThugzMansion ?
Lolikun: В то время я уже толком не играл в Л2. Однажды я решил постучать в аську моему старому школьному другу - Кокошке [ MrKokoshka - которого вы все прекрасно знаете ], и узнать чем он живет.
Я узнал что он тоже начал играть в Л2, хотя сначала не хотел. Он предложил мне посмотреть  мувики его клана, я вдохновился ими, и во мне вновь проснулось желание играть. Затем Коко предложил мне поиграть с его кланом, и сказал что через несколько минут мне напишет КЛ. Так и случилось, через пару минут в мою аську постучался какой-то парень, первая фраза которого была – «Я твой КЛ» :D Так я и оказался в клане ThugzMansion, в котором нахожусь и по сей день.

Mescalit0: Не смотря на то, что вы не являетесь ни одним из основателей клана, ни одним из старейших его членов, многих не покидает ощущение, что вы всегда были в ТМе... Как вам это удается?
Lolikun: действительно, я очень быстро влился в коллектив. Наверное, я просто легко умею находить общий язык с любым человеком…

Mescalit0: Тогда как объяснить те случаи когда люди после разговора с вами наедине в Тeam Speak`e пропадали на длительные сроки?
Lolikun: Ну же не виноват, что у людей слабая психика… Иногда я просто встаю не с той ноги ( смущенно потупил взгляд ).

Mescalit0: У вас много "имён", пожалуй, больше всех в клане... Не могли бы вы рассказать истории происхождения хотя бы некоторых из них?
Lolikun: Мой первый ник в ТМе - Viridis, предложил мне Чех. Это слово с латыни переводится как «Зеленый», что олицетворяло мой выбранный класс персонажа, ведь тогда я играл за Овера.
Что касается ника ToxinSon, то он получился совершено случайно. Когда мы играли на Мафии я хотел назваться Тохин-сан ( на японский манер ), но мы с Чехом забыли как пишется «- san» и по ошибке написали «-son», вот так и получился Сын Токсина xD
После этого меня так звали довольно долго…
Ну а Lolikun, мой основной ник, возник в результате скрещения слова «Loli» ( сокращение от lolicon ) и японского именного суффикса «-кун» ( а все потому, что я душа компании xD )

Mescalit0: Какие игроки среди друзей и врагов, вам запомнились больше всего, и чем?
Lolikun: Я не могу вспомнить ники врагов, но я с радостью поделюсь с вами некоторыми фразами, которые были отпущены в мою сторону или в сторону моего клана:
- «Вы что, неприятности на жопу ищите !?»
- «Стой тут я сейчас прилечу!»
- «Учти, ты нарвался на клан донов…»
Из друзей клана мне запомнился Glowriderr своей фразой: «С таким отношением ваш клан долго не протянет». Он был хорошим парнем, но не всегда понимал внутриклановые шутки…

Mescalit0: Какие кланы вы хотели бы отметить и чем?
Lolikun: Больше всего мне запомнился клан ThugzMansion, который «с таким отношением» протянул уже почти 6 лет, и я надеюсь, что он протянет еще десятков 6…

Mescalit0: Какие сервера вам хотелось бы отметить, в том или ином плане?
Lolikun: l2server.ru - т.к. это было первое время, проведенное с моим новым кланом.
Frienz-l2 - т.к там было весело с кланом, мы были сплоченными и организованными.
L2Mafia (Ken Orwen) - там были неплохие замесы(пвп, пк, Ганги и тд )

Mescalit0: А какие моменты или событие больше всего запомнились вам на этих серверах?
Lolikun: Могу отметить 3 события :
- фарм Антараса 1ной фулкой.
- фарм кариков на Frienz`e , это было весело и продуктивно )
- момент на Кен орвене когда мы пришли в 3ем (Я, Коко, и Топик) и разложили больше 2х фулок.

Mescalit0: А что на счет самого большого разочарования?
Lolikun: Одним из нелицеприятных моментов, случился на L2Mafia, когда наш верный Кл слишком часто афкашил.

Mescalit0: Что, по-вашему, является залогом успеха в Lineage 2?
Lolikun: TeamPlay

Mescalit0: На какие категории Вы бы разделили игроков?
Lolikun: Нуб, русское быдло, и ТМ xD

Блиц опрос:

Любимый цвет - красный
Любимые блюда– суши или лазанья
Любимый напиток - Пепси
Любимый музыкальный жанр – post-hardcore
Любимые фильмы- Дом у озера, Страсти Христовы, Престиж
--------------------------------------------------------------------------------------
Самые удачные хроники? - Interlude
Оптимальные рейты? - x35
Любимая профа? - AW
Любимый предмет в л2?– hell knife [sa: MM]
Любимый НПЦ? - Taurin
Любимый моб?- Lilith
Любимая локация кача? – Hardin`s Private Academy
Любимый город? - DE village
Маг или воин?– Воин
Эльфийка или Темная Эльфийка? - Темная
Скилл или Эквип?- Скилл
ПвП или ПК? - ПК
Саппорт или ДД? – ДД
Соло или Парти? - Соло
Охарактеризуйте себя тремя словами: Сладкая сосочка xD ( Loli может охарактеризовать себя и 2мя словами :D )

П.С.: Оставляем комментарии, понравилось или нет...
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2012, 18:23:14 pm от Mescalit0 »

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines