RSS
Апреля 20, 2024, 15:04:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Интервью со звездой: Happinezz  (Прочитано 4166 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Интервью со звездой: Happinezz
« : Апреля 30, 2011, 18:12:02 pm »
Interview with the star: Happinezz

Доброго вам времени суток. Вот и настало время очередного интервью. Вы думали что оно будет с мной? Ax0ax0ax0ax0 вот и не угадали ! :D
Сегодняшний разговор с еще одним членом клана ThugzMansion. Неординарная личность, неутомимый дротер xD, и просто полюбившийся всем нам добряк - Happinezz !!!




Кланография:
Ganjubas
Nezhnie
GlobalArmy
DieClan
ThugzMansion [ Skandalouz ]
Troublemakers

Сервера:
melcosoft
shock-world [srv.4]
la2.theabyss.ru
l2server.ru
la2world.ru
ph-club
l2fury.ru (l2times.ru) [gm 1 year]
tehgamers.com
asterios.tm
l2magia.gr
ru-off [Athebaldt]
l2dubai.com
exi-world.net
pvp-game.ru
readytofight.ru
freeplay.su

Список видео:
TM-Mafia Movie
Freak Show
Freak Show 2 - L2Mafia
Freak Show 3 - Unpublished
Freak Show IV - Happy Fragz
Gangzta TM 3 - Random PVP
Freak Show V - Siege Time

Mescalit0: Здравствуйте, расскажите пожалуйста о том как вы познакомились с Lineage II ?
Happinezz: Однажды мой однокласник предложил мне поиграть в новую игрушку. Я начал на melcosofte темную магичку, которую с успехом докачал до 21го лвла. Потом мне это надоело, после небольшого перерыва я начал играть на Шоке, и длилось это дело больше года.
Вот так и понеслось мое задротство в Ла2.

Mescalit0: Всем известно, что вы оказались в клане ThugzMansion еще во время игры на сервере Exi-World. В то время ТМ [ThugzMansion] и NP [NoProblem] были вместе, почему же вы выбрали именно ТМ после разделения ?
Happinezz: Ну во первых я не сошелся характером с тогдашним кл-ом, коим в то время являлся ALEXON. ( как это не прискорбно, но он оказался ГОМОГЕЕМ... ) В то время члены ТМа были добры ко мне ( и относились ко мне... как не знаю к кому [ смеется ] ), они качали меня, брали на рейды и тд.

Mescalit0: Вы всегда довольно выстро развиваетесь на новом сервере, кажется что получение игровых благ для вас не составляет особой сложности. Не могли бы вы раскрыть пару секретов касательно этой темы ?
Happinezz: Наверноя я просто задрот ... но таковым себя не считаю хД

Mescalit0: HappyOrc, HappyShot, Happinezz - все эти ники мы можем увидеть в мувиках клана ThugzMansion, так как же появился полюбившийся всем добряк Happy ?
Happinezz: По началу мне очень "везло" в Л2, в то время у меня даже был соответствующияй ник - С4acTJIUB4errrr. Я снова забил на л2, и стал играть в контру под ником HappyShot ( и добился больших успехов :) ), затем вернулся ( в то время на Экзи ), и со мной перекочевал мой ник.

Mescalit0: В последнее время вышло несколько мувиков в которых вы выступали в роли фрапсера. Ваш первый мувик "Freak Show IV - Happy Fragz" оставил весьма двоякое впечатление, но вы продолжали снимать и в итоге нашему взору предстал "Freak Show V - Siege Time", который понравился всем...
Будете ли вы продолжать снимать? И если да, то есть ли у вас какие-то конкретные планы?
Happinezz: Сейчас я набираю материал, для своего нового мувика, на сервере freeplay.su Это будет видео от лица АВ.

Mescalit0: Вы играли на многих серверах и многое повидали, были вары и союзники, осады и фарм рб, и наверное познакомились со многигими интересными людьми... Какие игроки среди друзей и врагов, вам запомнились больше всего, и чем?
Happinezz: Ну во первых - ALEXON`чик - своим гомогейством и посиделками в кланхолле...
Во вторых - wOOzie - который "позаимствовал" мой шмот на l2mafia, и про[штЫрь]ил его ...
В третьих - nouchka - не помню чем, но запомнился хД
ну и конечно же - MrKokoshka - тем что он такой Арчибальд - единственный, кто пошел отстаивать интересы нашего клана в хим-войсках нашей безграничной Родины хД

Mescalit0: А какие кланы вы хотели бы отметить и чем?
Happinezz: Трудно вспомнить что-то конкретное...
Ну например - AtoMicPuNkS ( клан с l2mafia.gr ) - своими криворуким донатороми
Клан Nights - которые умудрились нам слить Орен, не смотря на эпик шмот и зерговский состав
Остальные кланы никак не связаны с TM`ом, поэтому не вижу смысла их называть...

Mescalit0: Какие сервера вам хотелось бы отметить, в том или ином плане?
Happinezz: L2mafia.gr - который держится на одном донате уже долгие годы, и который выровнял мне руки хД
pvp-game.ru - мы бегали где попало и месили все что движется

Mescalit0: А какие моменты или события больше всего запомнились вам на этих серверах?
Happinezz: Отметил бы pvp-game.ru - я снял там свой первый мувик, а также большим количеством фана.

Mescalit0: А что на счет самого большого разочарования?
Happinezz: Не припомню ничего такого... хотя фэйл при крафте АС`а на Шоке который я собирал больше месяца, было весьмя неприятным событием...

Mescalit0: Что, по-вашему, является залогом успеха в Lineage 2?
Happinezz: TeamPlay и дрот 24/7 xD

Mescalit0: Как Вы относитесь к игре? Для Вас это способ убить время или нечто больше?
Happinezz: Это способ расслабиться и отвлечся от работы.

Mescalit0: На какие категории Вы бы разделили игроков?
Happinezz: Школоло, АгроШкололо, Агрозерги, Нубокиллеры, Задроты и ТруЗадроты (нормальные люди в л2 не играют хД )

Блиц опрос:

Любимый цвет - зеленый
Любимые блюда – оливье, лозанья, и домашние бабулины вареники )))
Любимый напиток - beeeeeer
Любимый музыкальный жанр – меломан
Любимые фильмы - Сверхъестественное, Хулиганы зеленой улицы, Жизнь как дом
--------------------------------------------------------------------------------------
Самые удачные хроники? - с4
Оптимальные рейты? - х50
Любимая профа? - нету
Любимый предмет в л2? – Demon`s Sword (sa: MM)
Любимый НПЦ? - GK
Любимый моб? - Elpy
Любимая локация кача? – Giants Cave
Любимый город? - Schuttgart
Добро или зло? - Добро [конечно же добро, он же Добряк )))]
Маг или воин? – Воин
Скилл или Эквип? - Скилл
ПвП или ПК? - мир во всем мире ))
Саппорт или ДД? – ДД [ вы думали это Damage Dealer? ан нет, это Dobro Dealer :D - смерть неверным тоже в каком-то роде добро...]
Соло или Парти? - Соло
Охарактеризуйте себя тремя словами: Я просто ДОБРЯК.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2012, 14:19:45 pm от Mescalit0 »

Оффлайн DaviDOS

  • ThugzMansion
  • *
  • Сообщений: 305
  • [TM] Muse Breako
    • Davidos #0283
    • Просмотр профиля
Re: Интервью со звездой: Happinezz
« Ответ #1 : Июня 06, 2011, 17:16:13 pm »
Ахаха вообще супер :)


 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines