RSS
Апреля 19, 2024, 22:48:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Новости:

ThugzMansion Clan Forum



Автор Тема: Квест: An Arrogant Search (проход к Баюму)  (Прочитано 3086 раз)

Оффлайн Mescalit0

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 1495
  • [TM] Relampago
    • mescal1t0
    • 193300300
    • papa_teresa
    • Mescalit0#6192
    • Просмотр профиля
    • ThugzMansion Clan Site
Стартовая область: Aden
Стартовый NPC: Hanellin
Награда: Blooded fabric (пропуск в комнату Баюма)
Повторение: +

1. Идем в Гильдию Темных Эльфов. Находим Hanellin. Разговариваем, берем квест.

2. Телепортиремся в Forsaken Plains, бьем мобов Yuintzu и Paliote, пока не выбьем 1 Shell of Monster.

3. Возвращаемся к Hanellin. Она даст три письма, которые надо передать трем НПС, которые скажут, что дальше делать. Claudia Athebalt находится в Адене (невдалеке от северных ворот города), Martien и Гиране, а Magister Harne в Деревне Темных Эльфов.

4. Идем к Athebalt. Он находится на поле перед Замком Адена. Он отправит вас в на Кладбище (Cemetery).

5. Идем на второе кладбище, туда, где стоит РБ Кабрио, находим сундук Holy Artefact Secrecy 2. Поговорите с ним. Появится квестовый моб ангел. Убив его, получаем ключ. Поговорите с сундуком и получите квестовый предмет.

6. Телепортируемся в Гиран. Находим Martien. Он стоит на улице, перед мостом, который после Гильдии Воинов. Поговорив с ним, увидим на карте флажок. Не закрывайте квестовую менюшку, иначе флажок исчезнет. Идем в сторону Execution Grounds.

7. На самом верху горы (та, которая по левую руку и с которой видно ЕГ) находим Holy Artefact Secrecy 3. Поговорите с сундуком, опять появится квествый моб. Убив его получаем квестовый предмет.

8. Телепортируемся в Деревню Темных Эльфов. Идем в Храм и находим там Magister Harne. Поговорите с ней, она укажет место следующего сундука.

9. Телепортируемся в Swampland. Открыв карту, вы увидите, что и следующий сундук находится на горе. Идите вдоль горы со стороны Swampland. Когда найдете сундук, не говорите с ним. Пройдите чуть дальше влево и увидите мертвого ангела на холмике. Поговорите с ним. Появится его убийца квестовый моб. Убиваем его.

10. Возвращаемся к сундуку, говорим с ним и получаем квестовый предмет.

11. Возвращаемся в Аден к Hanellin, предварительно купив ей 1 Healing Potion и 5 Antidotes. Все приобретается в Магическом Магазине.

12. Hanellin в обмен на купленные ингредиенты даст вам белую тряпку и скажет, что ее надо пропитать кровью Platinum Tribe Shamans или Overlords.

13. Собираем пати и идем на 7 этаж Tower of Innsolence. Убиваем Platinum Tribe Shamans, пока не получим Bloody fabric.

Всё готово, именно Blooded fabric является пропуском в комнату Баюма. НО! Если до этого возвратиться к Hanellin, она даст еще 10 белых тряпок (не забирая покрашенной). Таким образом в следующий раз вам не придется делать весь квест, а только лишь покрасить еще одну тряпку, прийти с ней к Ханелин, чтобы получить еще тряпок, и так до бесконечности.

 

Carbonate design by Bloc
variant: dioxide
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines